Первая игра "Динамо" закончилась ничьей

19 января состоялся первый товарищеский матч Украины и Польши в контрольной игре на тренировочном сборе в Турции. Киевский футбольный клуб "Динамо" сыграл против польского ФК "Легия".

Первый тайм прошел насыщенно, в котором обе команды забили по голу. В результате, игра закончилась ничьей - 1:1. Финальный поединок проходил в городе Белек.

Первый гол забил полузащитник ФК "Легия" Домагой Антолич на 13-ой минуте матча. Вследствие, украинцы решили отыграться, и полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили забил ответный гол на 45-ой минуте первого тайма.

Следующий матч "Динамо" состоится сегодня, 20 января в 16:00 по киевскому времени, против азербайджанского футбольного клуба из Баку "Нефтчи".