Первая игра "Динамо" закончилась ничьей
19 января состоялся первый товарищеский матч Украины и Польши в контрольной игре на тренировочном сборе в Турции. Киевский футбольный клуб "Динамо" сыграл против польского ФК "Легия".
Первый тайм прошел насыщенно, в котором обе команды забили по голу. В результате, игра закончилась ничьей - 1:1. Финальный поединок проходил в городе Белек.
Первый гол забил полузащитник ФК "Легия" Домагой Антолич на 13-ой минуте матча. Вследствие, украинцы решили отыграться, и полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили забил ответный гол на 45-ой минуте первого тайма.
Следующий матч "Динамо" состоится сегодня, 20 января в 16:00 по киевскому времени, против азербайджанского футбольного клуба из Баку "Нефтчи".
Читай также
Слепому человеку впервые вернули зрение с помощью напечатанной на 3D-принтере роговицы
Один из главных прорывов года в медицине
Впервые в мире: азербайджанский гимнаст выполнил тройное сальто с тройным вращением назад (видео)
Видео завирусилось в сети
Польский альпинист совершил первый в мире лыжный спуск с Эвереста без кислорода (видео)
16 часов в зоне смерти
Футбольный стадион на высоте 350 метров построят к Чемпионату мира 2034 года в Саудовской Аравии
Будет работать на энергии ветра и солнца
Крыса остановила матч Уэльс-Бельгия: необычный эпизод в отборе на чемпионат мира 2026 (видео)
Футболисты пытались поймать грызуна
ВОЗ ответила на заявление Трапма о связи вакцинации и парацетамола с аутизмом у детей
Научное сообщество о вакцинации и ацетаминофене
Нокаут в первом раунде: Даниил Донченко стал первым в истории Украины The Ultimate Fighter от UFC (видео)
Яркая победа
Ученые из Стэнфорда сообщили о сенсационном прорыве в лечении аутизма
Один укол, влияющий на симптомы заболевания