Украина выиграла матч против Северной Македонии на Евро-2020

Украина выиграла матч против Северной Македонии на Евро-2020/reuters

Сегодня, 17 июня, на Национальный стадион в Бухаресте состоялся второй матч для сборной Украины по футболу в рамках Евро-2020. Команда Андрея Шевченко в этом туре играла против сборной Северной Македонии и одержала победу.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу украинских футболистов, которые проявили активность в первом тайме, забив два гола сразу - на 29-ой и 34-й минутах. Сделали это Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук соответственно.

Во втором тайме македонцы решили отыграться и забили ответный гол в ворота украинской сборной. Сначала был гол Горана Пандева из офсайда, но его не засчитали, а потом на 57-й минуте забил Эзджан Алиоски.

Следующая игра Украины пройдет на том же стадионе в Румынии 21 июня. Противниками третьего тура группового этапа выступит Австрия.

Ранее сообщалось, что первый матч "желто-синих" на Евро-2020 закончился победой Нидерландов. Кроме того, СМИ обвинили Криштиану Роналду в том, что акции Coca-Cola рухнули после его выходки на пресс-конференции по случаю Чемпионата Европы.

Читай также

Пять привычек, с которыми нужно покончить ради качественного сна

Совершаются многими людьми в повседневной жизни

Стало известно, где смотреть матчи сборной Украины на Евро-2024: какие каналы покажут трансляции