Футбольный матч "Украина - Италия" приостановили из-за собак и коня (видео)

Во время футбольного матча "Украина-Италия" 30 сентября на поле выбежал конь/Олег Дубина

В субботу, 18 сентября, на футбольном матче между командами Украины и Италии, который проходил в селе Полтавской области Нижние Млыны, случился курьезный случай.

Судье пришлось дважды приостанавливать поединок в рамках отборочного тура среди глухих спортсменов к Дефлимпиаде-2021. На поле во время игры выбежали собаки, а потом - конь.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

В видеотрансляции Equalympic можно заметить, что животные чуть не сорвали матч. На стадион "Ворскла-Смена" под конец первого тайма, на 41-й минуте, выбежали две местные собаки. Естественно, игру приостановили, а представители сборной Украины прогоняли четверолапых с поля.

Также игрокам запомнился и второй тайм матча. После перерыва, на 59-й минуте поединка, на стадионе к футболистам неожиданно присоединился конь. Вывести его за забор на открытую местность смогли украинские тренеры и болельщики.

Стоит отметить, что игра завершилась победой украинской сборной, которая обыграла команду Италии со счетом 3:0.

Напомним, что Украина впервые примет зимнюю международную Гимназиаду-2023 и летний Чемпионат мира по футболу среди школьников.

Читай также

Пять привычек, с которыми нужно покончить ради качественного сна

Совершаются многими людьми в повседневной жизни

Стало известно, где смотреть матчи сборной Украины на Евро-2024: какие каналы покажут трансляции