Варианты подарков к 8 марта

Международный женский день – праздник, который должен напоминать мужчинам о том, как важно чествовать женщину и ублажать все ее капризы. И хотя многие согласны, что радовать представительниц слабого пола нужно не только один день в году, все с нетерпением ждут этого события, которое напоминает нам о приходе долгожданной весны.

Порадовать женщин вроде бы не составляет труда: магазины и торговые центры представляют изобилие выбора. Но мы уверены в том, что главное для девушек – не дорогой подарок, а внимание и любовь, поэтому постарались подобрать ассортимент подарков, которые не только облегчат ее жизнь (ведь именно в заботе и любви мы нуждаемся), но и подарят массу восхитительных эмоций.

Кроме этого, мы предлагаем не оставаться в стороне от столичной жизни и принять участие в киевских празднованиях, которые состоятся в Международный женский день.

Где и как можно отпраздновать 8 марта в Киеве?

В 11:00 8 марта в сердце столицы, а именно на Майдане Незалежности, начнется необычное празднование Международного женского дня - состоится «Большое Женское ралли».
Помимо непосредственного участия в гонке, можно будет насладиться спортивным шоу, концертной программой и… выставкой спортивной техники. Тем, кто хочет принять участие в гонке, стоит послать заявку на сайт Киевского городского автомотоклуба.

В этот же день столичный зоопарк сделает подарок всем представительницам прекрасного пола – бесплатный вход, который в обычный день стоит 25 грн.

Вечером романтичные натуры могут отправиться либо в район Гидропарка, либо на Подол. В 20:00 в этих двух местах состоится флеш-моб – запуск небесных фонариков. Ориентир - Венецианский мост и памятник Петру Сагайдачному. С собой нужно иметь фонарик, зажигалку и маркер для того, чтобы написать свое желание и отправить его в небо.

На следующий день, 9 марта, планируется установить рекорд Гиннеса по самому большому количеству женщин, собравшихся в одном месте.

Рекорд состоится на площадке НСК «Олимпийский», где ожидают собрать порядка 50-60 тысяч представительниц прекрасного пола.

Цель этого мероприятия – показать всему миру, насколько креативны и активны украинские женщины.

В рамках флеш-моба состоится футбольный матч между сборной звезд украинского футбола и сборной звезд украинского шоу-бизнеса.

Мы поздравляем прекрасную половину человечества с ярким праздником весны и солнца. Оставайтесь такими же очаровательными и индивидуальными!

Читай также

В Новой Зеландии запретили продавать сигареты будущим поколениям: подробности

Уникальное решение.

Nike презентовали состаренные "бомж-кроссовки" ISPA Mindbody (ФОТО)

На любителя.

Из немецкого музея похитили золотые монеты на миллионы евро

Специалисты в шоке.

Илон Маск на саммите G20 поделился своим видением будущего

Фантазии или реальность?

ЕС дает украинским стартапам гранты до 7,5 тысяч евро: как получить

Хорошие новости.

Появились подробности о новых играх по вселенной "Ведьмака"

Геймерам посвящается.

iPhone 6 признан винтажным: что это значит

А у вас был легендарный iPhone 6?

В Австралии McDonald's выпустил угги в виде наггетсов (фото)

Современная мода...

Частое употребление Coca-Cola и сладкой газировки приводит к отупению: ученые

Любителям газировки на заметку.

NASA показало завораживающие фото атмосферных бурь на Юпитере

Невероятные кадры.