Илон Маск раскритиковал новый сериал "Властелин колец: Кольца власти"

Илон Маск раскритиковал новый сериал "Властелин колец: Кольца власти" || focus.ua

Известный инженер и предприниматель Илон Маск, вероятно, уже посмотрел первые эпизоды нового крупнобюджетного драматического сериала от Amazon по вселенной романов Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец: Кольца власти". В сети миллиардер 5 сентября поделился соответствующей реакцией на просмотренный материал, что вызвало у многих пользователей сети недовольство на его критику.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

По словам генерального директора компаний Tesla и SpaceX, английский писатель "в гробу переворачивается" от нового сериала Amazon. Кроме того, Маск добавил, что все мужские персонажи выглядят либо трусами, либо придурками - в то время как одна из главных героинь по имени Галадриэль является "милой, смелой и умной".

Независимо от взглядов Маска, "Кольца власти" стали хитом для Prime Video. Как передает Deadline, ситуация показывает продолжение вражды между двумя предпринимателями и участниками "космической гонки" - между главой SpaceX и основателем Amazon Джеффом Безосом. Илон Маск якобы регулярно троллит бизнес Безоса в социальных сетях и этот раз не стал исключением.

Некоторые юзеры в сети негативно отреагировали на критику Маска. Комментаторы в твиттере под постом миллиардера пишут, что их вражда с Безосом не должна распространяться на телевидение, Элронд благороден как никогда, Арондир героический персонаж, Дурин груб, но он хороший человек, Садок Берроуз умен и рассудителен, и Маск, вероятно, просто не досмотрел второй эпизод с гномами и тому подобное.

Напомним, сюжет сериала рассказывает о событиях Второй эпохи истории Средиземья, которые происходили за тысячи лет до действий в оригинальных трилогиях "Хоббит" и "Властелин колец". Первый сезон из восьми серий продлится до 14 октября.

Читайте также:

Читай также

Названы победители премии «Оскар-2025»: возвращение российской культуры

Как фильм-триумфатор связан с Россией

Вышел первый тизер мультфильма «Шрек 5» – видео

25 лет прошло с выхода первой части

Джонни Депп возвращается в «Пираты Карибского моря»: что известно

В чем уникальность сотрудничества Деппа и Disney

Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Возрождение»: звездный состав и динозавры

Более 3 миллионов просмотров за первые часы

Netflix показал короткий тизер второго сезона «Уэнсдэй» (видео)

Премьера в этом году 

Объявлены номинанты на Золотую малину-2025: какие фильмы и актеры стали разочарованием года

Есть 5 абсолютных лидеров антипремии

Голливудский актер Джуд Лоу сыграет Путина в фильме «Кремлевский волшебник»

Что известно

Netflix показал тизер финального сезона сериала "Игра в кальмара": известна дата премьеры

Третий сезон станет последним 

Состоялась премьера второго сезона сериала «Игра в кальмара»: где смотреть

Продолжение уже номинировали на «Золотой глобус»

Metacritic назвал 20 лучших сериалов 2024 года: самые высокие оценки от критиков

Сериалы только с одним сезоном