Появился новый официальный тизер сериала по видеоигре The Last of US
Появился новый официальный тизер сериала по видеоигре The Last of US || HBO Max
На YouTube-канале HBO Max 26 сентября опубликовали официальный двухминутный тизер предстоящего сериала на основе видеоигры "Последние из нас" (The Last of Us) с Педро Паскалем и Беллой Рамзи в главных ролях. В описании к ролику говорится "Спасите того, кого вы можете спасти... И это только начинается". За сутки видео набрало около 4 миллионов просмотров.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.
Сериал расскажет многим знакомую из игры историю контрабандиста Джоэла (Педро Паскаль) и девочки-подростка Элли (Белла Рамзи) в постапокалиптическом будущем в США после глобальной пандемии.
Известно, что над сериалом работали геймдиректор и сценарист оригинальной культовой игры Нил Дракманн вместе с создателем сериала "Чернобыль" Крейгом Мейзином. Первые кадры адаптации были показаны широкому кругу лиц в этом августе.
Премьера экранизации The Last of Us из 10 эпизодов состоится в 2023 году на стриминговом сервисе HBOMax. Точные даты релиза пока не сообщают.
Пользователи в сети пишут:
- "Хуже всего в видеоигре было то, что люди, которые не играют в видеоигры, упустили невероятно захватывающую историю. Я так счастлив, что это адаптировано для большего количества людей!"
- "Мне нравится, что они придерживаются близко к исходному материалу. Удивительно, что так много людей, не очень увлекающихся играми, наконец узнают, почему эта серия так хороша".
- "Мне нравится внешний вид кликеров (ред. - опасный тип монстров из игры на третьей знаковой стадии инфицирования), он выглядит так ужасно, но так точно соответствует игре, не могу дождаться, чтобы увидеть, как выглядят другие зараженные!"
- "Вы знаете, что трейлер хорош, когда вы никогда не играли в игру, но все еще получаете мурашки по коже".
- "Это будет действительно потрясающе. Основа заложена, честно говоря, это может быть точная копия игры, и это будет 10/10".
Читайте также:
- Психолог назвала мультфильмы, которые воспитывают толерантность у детей.
- 15 самых ожидаемых сериалов осени 2022.
- Самые ожидаемые фильмы сентября 2022.
Читай также
"Дьявол носит Прада" возвращается спустя 20 лет: вышел трейлер второй части (видео)
Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях
В Украине запретили отдельные сезоны сериалов "Игра престолов" и "Белый лотос": в чем причина
А также американские фильмы «Тенет» и «Крейвен»
HBO Max выходит на рынок Украины: сколько будет стоить подписка на стриминговый сервис
Самые популярные сериалы от Warner Bros.Discovery
Лучшие сериалы года: триумфаторы премии Эмми-2025 (трейлеры)
Три сериала-победителя и самый молодой лауреат в истории
OpenAI представит на Каннском фестивале полнометражный фильм, созданный ИИ (видео)
Позже его покажут на больших экранах
Вышел трейлер фильма Антона Птушкина «Антарктида»: скоро в кинотеатрах Украины (видео)
Режиссер снял всю ленту самостоятельно
Оскароносный режиссер Мстислав Чернов начал съемки нового документального фильма о мирных переговорах (фото)
Его заметили на встрече президентов в Овальном кабинете
Больше всего смотрели: Netflix назвал самые популярные фильмы и сериалы первой половины 2025 года
Официальный рейтинг новинок