Аннетт Бенинг и Наоми Уоттс снимутся в семейной драме
Аннетт Бенинг и Наоми Уоттс подписались на главные роли в картине «Mother and Child». В режиссерском кресле - Родриго Гарсия («Четыре комнаты», «Джиа»). В фильме также снимутся Керри Вашингтон и Шарика Эппс.
В основе драмы история о 50-летней матери и ее дочери, которую она отдала на воспитание чернокожей женщине 35 лет назад. Фильм продолжает исследование Родриго Гарсия женских характеров, начатое им в драмах «Женские тайны» и «Девять Жизней».
Последней режиссерской работой Родриго Гарсия был фантастический триллер «Пассажиры» с Энн Хэтуэй в главной роли.
Продюсировать картину будет Джули Линн («10 шагов к успеху», «Жизнь по Джейн Остин»). Исполнительный продюсер - Алехандро Гонзалес. Бюджет фильма составит $7 миллионов. Финансировать проект будет компания Focus Features International.
Съемки картины начнутся в Лос-Анджелесе в первой четверти 2009-го.
Читай также
Биографический фильм про Майкла Джексона бьет все рекорды проката и зрительских симпатий
Достижения в прокате и оценка аудитрии
На Netflix вышел мультсериал «Очень странные дела: Истории из 85-го»: доступны все серии
Первые отзывы критиков
HBO показал первый тизер сериала о Гарри Поттере: реакция пользователей сети (видео)
Джоан Роулинг в восторге от увиденного
В Украине экранизируют культовую книгу «Тореадоры из Васюковки» за €2,5 млн
Качественный детский контент
Российский диктатор Путин появился в новой серии мультфильма «Простоквашино»
Самый высокий в деревне
Лучшее кино года: объявлены номинанты на «Золотой глобус»-2026 (видео)
Фильм Пола Томаса Андерсона получил 9 номинаций