Онлайн трансляция пресс-конференции звезд фильма "Неудержимые"!

Такого Киев еще не видел! Мало того, что именно украинская столица станет одним из первых городов, в котором состоится презентация сверхожидаемого фильма Неудержимые, так еще и презентовать его лично будут главные герои картины! А это никто иные, как кумиры миллионов Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм и Дольф Лундгрен!

В Киев голливудский звездный десант прилетит из Берлина, а затем отправится в Лондон на очередную помпезную презентацию. Самолет с актерами приземлится в аэропорту «Борисполь» рано утром в субботу. И хотя знаменитости пробудут в Киеве меньше суток, условия им приготовили поистине королевские: для актеров сняли почти весь представительский этаж 5-звездочного отеля Premier Palace, стоимость проживания в подобных номерах начинается от 1000 евро за ночь.

Слай, как и подобает главному режиссеру ленты, поселится в президентском номере. Удивительно, но заезжие звезды оказались не очень требовательны: Сталлоне главным условием выдвинул лишь наличие в отеле спортзала и бассейна (в связи с травмой на съемках Неудержимых актеру нужно проплывать не менее трех километров в день), Стэтэм и Лундгрен и вовсе не выдвинули никаких особых требований. Изменения коснулись лишь авто, на которых актеры будут передвигаться по городу. «Мерседесы» S-класса крутым парням не подошли, а вот огромные «Range Rover» оказались им весьма по душе. Да и к еде особых требований звезды не предъявляли. Но, что интересно, Сталлоне категорически отказался от украинской кухни, попросил не встречать его у трапа самолета с горилкой и салом и заявил, что ни борщ, ни вареники даже не попробует.

Также в Киев должен был приехать и Микки Рурк, но в последний момент его приезд сорвался (по одной из версий от «милашки» Рурка пришлось отказаться из-за его пристрастия к пьянству и наркотической зависимости). На самом же деле, согласно контракту, Микки Рурк может присутствовать лишь на тех презентациях, которые ему самому интересны. Киев, как видно, пока не входит в число любимых городов актера.

Пресс-показ Неудержимых пройдет в кинотеатре "Украина", и вряд ли вам удастся на него попасть. Равно как и на пресс-конференцию в Premier Palace – говорят, уже сейчас количество заявок на участие в ней в сотни раз превосходит возможности пресс-рума. Но не расстраивайтесь! Завтра, в 14-00 на нашем портале состоится прямая трансляция пресс-конференции главных звезд фильма Неудержимые! Онлайн-картинка появится в ЭТОЙ новости за несколько минут до начала пресс-конференции. Не пропустите главное событие этого лета!

Технические параметры и рекомендации:


* Для просмотра видео скорость вашего соединения с интернетом должна быть не менее 600 кбит/с
* На компьютере должен быть установлен плагин Silverlight (http://www.microsoft.com/getsilverlight/get-started/install/default.aspx), который можно бесплатно скачать с официального сайта microsoft.com (http://www.microsoft.com/getsilverlight/get-started/install/default.aspx)
* Графическое разрешение видео потока составит 480х360 пикселей, но также можно смотреть и на весь экран на любом разрешении монитора
* Звук - моно

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»