Русские журналисты обидели Кэмерон Диаз. Фото

 

8 декабря Москву посетила обладательница одной из самых шикарных голливудских улыбок Кэмерон Диаз 

На пресс-конференции актриса представила за месяц до официальной премьеры фильм Мишеля Гондри "Зеленый шершень". Режиссер и коллеги Диаз по съемочной площадке Сет Роген и Кристоф Вальц тоже присутствовали на мероприятии.Организаторы строго-настрого запретили журналистам писать что-либо о фильме до официальной премьеры, поэтому акулы пера засыпали заморских гостей личными и провокационными вопросами. Больше всего досталось Кэмерон Диаз.

Начиналось все с довольно мирного вопроса про впечатления о нашей стране. "Я очень давно хотела посетить Россию, никогда не думала, что у меня получится приехать и представлять свой фильм здесь. К сожалению, я пробыла тут не больше 16 часов, и все, что я видела, это мелькающие пейзажи, когда ехала из аэропорта, - посетовала Кэмерон. - Я надеюсь, когда мы закончим, у меня будет время посмотреть Москву. Надеюсь, что вернусь сюда когда-нибудь и у меня будет больше времени познакомиться с этим городом. Мне нравится ходить по улицам, знакомиться с культурой, людьми, поэтому я надеюсь, что вернусь сюда", пишет vip-star.ru

Затем гостеприимные россияне упрекнули Диаз, что в фильме ее героиня утверждает, что ей 36 лет, хотя на самом деле актрисе уже 38. И спросили, не пора ли в ее возрасте уже задуматься о создании семьи и детях. Пока остальные журналисты громко смеялись, Кэмерон напряженно слушала переводчика. Стараясь сохранить невозмутимость, звезда ответила: "Если честно, когда на съемочной площадке я говорила, что мне 36, мне действительно было 36. То есть я не врала, когда говорила, что мне 36. Потому что мне только собиралось исполниться 37. Теперь мне 38 лет, и я прекрасно себя чувствую. Предпочитаю даже увеличивать свой возраст, потому что уверена, что буду прекрасна даже в 47 лет. Мне кажется, глупо делать вид, что ты моложе своих лет. Я очень комфортно чувствую себя в своем возрасте и не беспокоюсь о том, что взрослею".

Тогда у актрисы спросили, приставали ли к ней, признанной красавице, коллеги по фильму на съемочной площадке. "Ребята, вы слишком переоцениваете меня, - отрицательно покачала головой Кэмерон. - То есть фильм не создается по мановению волшебной палочки, над ним работают профессионалы, выстраивают свет и т.д. Вы должны понять, что фильм – это выдумка, а не реальная история, которую мы вам рассказываем. Мы все профессионалы и относимся к своему делу как профессионалы".

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»