"Оскар" сделал Энн Хэтэуэй и Джеймса Франко врагами
Знатоки и ценители «Оскара» утверждают, что последняя церемонии была самой скучной за все последние годы, и от провала шоу не спасли даже его ведущие – Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко. Кстати, сами актеры успели возненавидеть друг друга за время подготовки к «Оскару».
«Энергию происходящему отдавала Энн, а Джеймс просто снимал все на камеру мобильного», – говорит один источник. «А вот Франко во время трансляции, казалось, находился в каком-то своем маленьком мирке, – вторит ему другой. – Продюсеры были раздосадованы».
Кто-то еще уточнил, что сразу после церемонии Джеймс улетел в Нью-Йорк и не посетил ни одной вечеринки, даже той, что устроили в честь него. Якобы Франко был зол и недоволен тем, как прошло шоу.
Представители актера, естественно, сразу же поспешили опровергнуть информацию. «Все это абсолютнейшая ложь», – в один голос заявили они.
Так или иначе, в 2012 году пара Хэтэуэй-Франко в качестве ведущих «Оскара» не вернется. Дескать, за эту роль хотят побороться одни из самых успешных ведущих прошлых лет – Хью Джекман и Билли Кристал.
Читай также
Биографический фильм про Майкла Джексона бьет все рекорды проката и зрительских симпатий
Достижения в прокате и оценка аудитрии
На Netflix вышел мультсериал «Очень странные дела: Истории из 85-го»: доступны все серии
Первые отзывы критиков
HBO показал первый тизер сериала о Гарри Поттере: реакция пользователей сети (видео)
Джоан Роулинг в восторге от увиденного
В Украине экранизируют культовую книгу «Тореадоры из Васюковки» за €2,5 млн
Качественный детский контент
Российский диктатор Путин появился в новой серии мультфильма «Простоквашино»
Самый высокий в деревне
Лучшее кино года: объявлены номинанты на «Золотой глобус»-2026 (видео)
Фильм Пола Томаса Андерсона получил 9 номинаций