Вышел тизер к новому фильму с Кидман
Сама же картина выйдет на экраны в мае этого года. В основе ее сюжета роман Эрнеста Хэмингуэя, которого играет Клайв Оуэн, и его жены Марты Геллхорн, роль которой досталась самой Николь Кидман.
***
Вот уж что знает каждая девушка, старающаяся похудеть или сохранить стройную фигуру, так это то, что хлеб - враг. Но для австралийской красавицы это очень милый враг. Мать четверых детей призналась, что всякий раз в Париже не может отказать себе во французском багете. К чести актрисы отметим, что на ее прекрасной фигуре это не сказывается.
В этот раз 44-летняя Кидман прибыла в Париж по личному приглашению Диего Делла Валле специально на открытие новой коллекции Tod. Выглядела актриса просто шикарно. Глядя на Николь в платье по фигуре, становится очевидно, что багет она может себе позволить без зазрения совести.
А по возвращению из Франции Кидман вернется к работе над новым фильмом The Railway Man вместе с Колином Фиртом. Премьера картины состоится в 2013 году.
Читай также
Биографический фильм про Майкла Джексона бьет все рекорды проката и зрительских симпатий
Достижения в прокате и оценка аудитрии
На Netflix вышел мультсериал «Очень странные дела: Истории из 85-го»: доступны все серии
Первые отзывы критиков
HBO показал первый тизер сериала о Гарри Поттере: реакция пользователей сети (видео)
Джоан Роулинг в восторге от увиденного
В Украине экранизируют культовую книгу «Тореадоры из Васюковки» за €2,5 млн
Качественный детский контент
Российский диктатор Путин появился в новой серии мультфильма «Простоквашино»
Самый высокий в деревне
Лучшее кино года: объявлены номинанты на «Золотой глобус»-2026 (видео)
Фильм Пола Томаса Андерсона получил 9 номинаций