Брэд Питт возможно будет играть вместе с Анджелиной Джоли

Брэд Питт ведет переговоры для съемках в драматическом триллере «Консультант». Раннее режиссер картины, Ридли Скотт, уже добавил в актерский состав Анджелину Джоли. Если переговоры пройдут успешно, то зведная пара снова окажется вместе на большом экране.

Напомним, что главная роль в картине закреплена за Майклом Фассбендером, который перевоплотится в респектабельного юриста, вовлеченного в торговлю наркотиками и пытающегося избежать законного наказания. Также в фильме сыграют Натали Портман и Джереми Реннер.

***

Самая красивая голливудская пара, родители шестерых детей Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке.

Об этом сообщила в электронном письме агентству АП менеджер Питта Синтия Петт-Данте. Она отметила, что дата свадьбы звездной четы пока не определена.

Синтия добавила, что дети Джоли и Питта (трое своих и трое усыновленных) были "очень счастливы", когда узнали эту новость.


Читай также

12 сериалов, которые выйдут в июне 2026 года: новые сезоны и свежие премьеры

Биографический фильм про Майкла Джексона бьет все рекорды проката и зрительских симпатий

Достижения в прокате и оценка аудитрии

На Netflix вышел мультсериал «Очень странные дела: Истории из 85-го»: доступны все серии

Первые отзывы критиков 

Мультфильм "Ледниковый период" возвращается спустя 10 лет: дата премьеры

У белки появился детеныш

HBO показал первый тизер сериала о Гарри Поттере: реакция пользователей сети (видео)

Джоан Роулинг в восторге от увиденного 

«Оскар-2026»: лучшие фильмы и все победители 98-й премии

Трейлеры лент-триумфаторов 

В Украине экранизируют культовую книгу «Тореадоры из Васюковки» за €2,5 млн

Качественный детский контент

Российский диктатор Путин появился в новой серии мультфильма «Простоквашино»

Самый высокий в деревне

Два украинских фильма попали в шорт-лист премии "Оскар-2026" (видео)

Трейлеры украинских работ

Лучшее кино года: объявлены номинанты на «Золотой глобус»-2026 (видео)

Фильм Пола Томаса Андерсона получил 9 номинаций