Твои выходные: обзор клуба семейного отдыха MORE family club

Если ты не едешь на море, море едет к тебе. В июне в Парке Дружбы народов открылся клуб семейного отдыха MORE Family Club. Это золотая середина между пафосными beach club-ами и пляжами на Днепре. Бассейн с морской водой, ресторан, кальян, мангал и хорошая барная карта – в данном случае это синонимы к понятию «шикарный отдых». И все это в каких-то 15 минутах от центра города, на живописном берегу Днепра. В столичном оазисе гости могут по-настоящему забыть о городской суете, и, что называется, соединиться с природой.

«Уникальность MORE Family Club в том, что в бассейне морская вода. Такой изюминкой не может похвастаться никакое другое заведение в столице. Отсюда и название комплекса»

- рассказывает управляющая комплексом Надежда

Бассейн с морской водой

Так что вовсе не обязательно весь год копить на летний отпуск, чтобы потом все потратить за неделю. Просто приходите в MORE Family Club.

У бассейна располагается 50 лежаков и 10 альтанок, рассчитанных на двоих человек. Аренда шезлонга обойдется в 150 гривен в будний день и 250 грн в выходной. Стоимость альтанки – 300 грн и 500 грн соответственно. Детям до 6 лет бесплатно.

«Взрослый» бассейн довольно глубокий (примерно 1,60 м), потому рядом есть бассейн для деток. В дальнейшем для маленьких посетителей планируется детская анимация.

Отель «Вита Парк Борисфен»

На территории комплекса расположились два корпуса гостиницы на 64 номера, разместиться в которых могут до 130 человек. Отель позиционирует себя как 3-звездочный. Есть две категории номеров: классик, стандарт. Номера стандарт относятся к новому номерному фонду. Во всех номерах есть вай-фай (это же базовая потребность современного человека, куда ж без него). Стоимость варьируется от 770 гривен на двоих с завтраком. Детям до 5 лет проживание бесплатно.

Ресторан

Отличие этого комплекса от аналогичных летних клубов у бассейна в том, что MORE Family Club – это не просто алкоголь у бассейна, но и полноценный ресторан, куда можно заехать на ланч, завтрак или ужин на берегу Днепра. Ресторан предлагает разнообразное меню на все случаи жизни. Он идеально подходит для проведения банкетов или фуршетов. С 7:30 утра в отеле завтрак по принципу шведского стола. Заведение предлагает европейскую кухню.

С недавних пор в ресторане заработало мангал-меню. Правда, сам мангал в аренду не дается и со своим мясом приехать нельзя. Так что вы можете полностью довериться поварам MORE Family Club. Пока вы загораете и купаетесь, вам приготовят свинину, курицу или говядину на мангале. Такой фуршет обойдется примерно в 400 гривен с человека.

Бар у бассейна: коктейли и кальян

Выбор коктейлей – практически турецкий all inclusive. Здесь помимо классических Апероля, Пина Колады, Лонг Айленда или Май Тая, вам предложат четыре вида Мохито (классика, клубнично-базиликовый, смородиновый и базиликовый), пивные коктейли (например, Корона Рита с текилой, «Короной» и лаймом) и другие алко-радости.

Довольно большой выбор украинского, итальянского, испанского и французского вина. Персонал поможет подобрать вино на ваш вкус, чтобы оно отлично дополняло мясные блюда из нового мангального меню.

Выбор кальянов в комплексе не менее разнообразен, чем коктейлей. В MORE Family Club делают кальяны Classic (Al Fakher, Afzal, Fakhamah), Gold (Starbuzz, Fumari, Nakhla) и Premium (Tanglers, Dark Side). Клиенту предлагают глиняные, силиконовые или фруктовые. Изюминка заведения – кальянные миксы: «Текила Санрайз», «Мохито», «4 ангела».

MORE Family Club - это не просто комплекс семейного досуга. Это настоящий островок свежести в душном городе, в котором приятно находиться в любое время суток. А скоро будет еще интереснее - как нам рассказали, планируются мастер-классы, детская анимация и еще много чего интересного.

facebook.com
067 324 4352
Парк Дружбы народов, 5

Читай также

В день 38-й годовщины катастрофы на ЧАЭС вышел новый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (видео)

С украинской озвучкой!

Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)

Игроку придется столкнуться с непонятными явлениями сверхъестественного происхождения и «всеми естественными человеческими страхами»

Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так

Хотел доказать, что разбогатеть может каждый

Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе

Комфорт на работе - залог эффективности 

Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие

Свежий рейтинг от World of Statistics

В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата

Наименьший прирост потребительских цен

Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году

Когда украинские читатели смогут ознакомиться с лучшей мировой бизнес-литературой

Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль

Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні

Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку

352 дня в дороге, ограбление под дулом пистолета, задержание с мачете, Сахара и многое другое