Где заказать крышки для кофейного стакана и на что обратить внимание при выборе

На сегодняшний день достаточно распространенными стали различные небольшие кофейни, в метро, на улице и даже в маленьких машинках. Это позволяет быстро купить горячий напиток перед работой и выпить его по дороге. Быстрый темп жизни современного человека практически не предполагает спокойного и размеренного чаепития или испития других горячих напитков, все приходится делать на ходу. С этим сопряжено много рисков, и главный из них – возможность пролить на себя содержимое стаканчика. Крышка для бумажного стакана – отличное решение этой проблемы. Плотно прилегающая основа не позволит напитку пролиться и сохранит его температуру и аромат. 

Как выбрать лучшую крышку для бумажного стакана

Критерии отбора оптимальных моделей довольно простые. В первую очередь, необходимо, чтобы крышка для кофейного стакана плотно прилегала и подходила по его диаметру. Также стоит подумать о том, будут ли прилагаться специальные трубочки к напитку. В этом случае стоит подбирать крышки со специальным отверстием. Альтернативой этому являются модели с клапанами и питейниками, которые позволяют дозировать потребление и также не позволят жидкости разлиться. 

Немаловажным аспектом качества крышки для стаканов является материал, из которого она изготовлена. Она соприкасается с продуктами питания и важно, чтобы в составе не было никаких вредных для здоровья человека веществ и компонентов. Важно понимать, что использовать крышки могут как для горячих, так и для холодных напитков и даже тех, которые содержат алкоголь. Крышка должна выдерживать влияние разных температур и сохранить свою изначальную форму. 

Наша компания Optipak, занимающаяся производством и продажей пластиковой продукции, изготавливает одноразовые крышки из безопасного пищевого пластика под названием PLA или полистирол PS. Он характеризуется высокой прочностью, поэтому деформировать их будет довольно сложно. Крышки из такого материала жесткие, имеют глянцевую поверхность. Положительным аспектом использования данного материала является также и возможность его переработки и вторичного использования.

Где и как приобрести лучшие крышки для кофейного стакана 

Создать крутую и запоминающуюся крышку для стаканчиков теперь не проблема. Компания Optipak предоставляет возможность приобрести модель, созданную по индивидуальному заказу. Это отличная возможность прорекламировать свой бренд, добиться его популярности и узнаваемости среди покупателей. Размещение логотипа или гравировки на крышки позволит сделать товар уникальным. Видя каждый день определенный символ, покупатели постепенно запомнят его и обязательно вернутся вновь. Также это позволит повысить уровень доверия потребителей к конкретной фирме. Заказчики могут присылать свои варианты логотипов и слоганов к нам на электронную почту, и уже через несколько недель получить готовый товар, изготовленный исходя из пожеланий клиентов.

Для тех, кто определился с выбором, остается подобрать удобный способ оформления заказа. Их всего два:

Доставка заказов осуществляется по всей Украине. Мы сотрудничаем с любыми компаниями-перевозчиками, поэтому наши клиенты могут выбрать подходящий для себя вариант. Оплатить товар можно как наличными, так и переводом на расчетный счет. Продажа осуществляется только оптом, минимальная сумма заказа – один ящик, где находится 2500 крышек.

Читай также

В день 38-й годовщины катастрофы на ЧАЭС вышел новый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (видео)

С украинской озвучкой!

Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)

Игроку придется столкнуться с непонятными явлениями сверхъестественного происхождения и «всеми естественными человеческими страхами»

Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так

Хотел доказать, что разбогатеть может каждый

Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе

Комфорт на работе - залог эффективности 

Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие

Свежий рейтинг от World of Statistics

В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата

Наименьший прирост потребительских цен

Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году

Когда украинские читатели смогут ознакомиться с лучшей мировой бизнес-литературой

Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль

Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні

Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку

352 дня в дороге, ограбление под дулом пистолета, задержание с мачете, Сахара и многое другое