Поводырь по фестивалю Love in Dance. Танцуй, Киев!


Love in Dance - новый фестиваль электронной музыки, который пройдет на арт-заводе «Платформа» в ночь с 13 на 14 февраля. Если ты из тех, кто не любит с субботы на воскресенье «зависать» дома, тебе непременно стоит найти наш gloss-приглос. Впрочем, даже если ты причисляешь себя к разряду зануд, предпочитающих вечер под одеялом крутой музыке в классной компании, у нас есть как минимум пять причин, которые смогут тебя переубедить


Сорока тысячам первым нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на Love in Dance: найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на мероприятие. Сегодня и завтра на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные, а кто первый заметит, того и тапки.


Что: фестиваль электронной музыки Love in Dance
Когда: в ночь с 13 на 14 февраля, старт в 21:00
Где:
Киев, арт-завод «Платформа»
Сколько: от 100 гривен, приобрести билеты можно по ссылке



­Так говорил звезда всех танцполов, папочка фанка и зажигательных ритмов, легендарный музыкант и танцор Джеймс Браун. На Love in Dance, как следует из названия, танцев будет предостаточно. Чего только стоит выбор диджеев, которые будут «зажигать» танцпол этой ночью. Без устали и перерыва до утра за вертушками:

#BASSIDE
VovKING
Spartaque
Burzhuy
Mis Monique
KEY M
Vovking
ID Crash и DJ Wacky J
MC MIRAGE



­Для кого-то это последний, но самый надежный вариант найти себе пару на 14 февраля: в танце, у барной стойки, в очереди за горячим кофе в 5 утра, а может, даже за диджейским пультом. Чем Святой Валентин не шутит? И тогда 14 февраля у вас тоже будут шоколадные конфетки в форме сердец и открытка с милыми котиками.


Если вы видели количество подписчиков этого популярного городского сообщества ВКонтакте и на Faсebook, вопроса, в чем крутость такого знакомства, у вас возникнуть не должно. Если не видели, просто посмотрите. Кто не захочет дружить с людьми, каждый пост которых набирает минимум по 500 лайков?


Зная потенциал ребят из «Типичного Киева», которые являются организаторами фестиваля, мы уверены: первый Love in Dance - это только раскачка. В дальнейшем фестиваль будет расти и набирать обороты. Но если ты посетишь его с 13 на 14, то спустя годы, во время десятого Love in Dance, сможешь с гордостью хвастать: сейчас это уже мейнстрим, а вот, помню, я был на самом первом.


Кроме диджеев, свои программы на Love in Dance отыграют Женя Галич из O.Torvald и ЯрмаК. Последний, кстати, споет не только самые популярные хиты соцсетей, но и презентует новую песню «Черное золото», клип на которую набрал более 300 000 просмотров всего за 2 дня.



Приобретай билеты!

Читай также

В день 38-й годовщины катастрофы на ЧАЭС вышел новый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (видео)

С украинской озвучкой!

Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)

Игроку придется столкнуться с непонятными явлениями сверхъестественного происхождения и «всеми естественными человеческими страхами»

Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так

Хотел доказать, что разбогатеть может каждый

Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе

Комфорт на работе - залог эффективности 

Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие

Свежий рейтинг от World of Statistics

В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата

Наименьший прирост потребительских цен

Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году

Когда украинские читатели смогут ознакомиться с лучшей мировой бизнес-литературой

Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль

Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні

Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку

352 дня в дороге, ограбление под дулом пистолета, задержание с мачете, Сахара и многое другое