SkyUp анонсирует ряд международных рейсов на зимний период из Киева, Львова и Харькова
Авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) пополняет зимнюю программу новыми направлениями и маршрутами с вылетом из Киева, Львова и Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Все анонсированные рейсы стартуют с 25 октября, кроме маршрута Киев – Дубай – Киев, рейсы по которому начнутся 26 сентября дважды в неделю: по субботам и средам. При этом с 25 октября частота рейсов по указанному маршруту пополнится до пяти раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.
Из Киева, в частности, запланированы рейсы в Белград (по вторникам и пятницам, от 1,2 тысяч гривен в одну сторону без багажа), Братиславу (по четвергам и воскресеньям, от 552 гривен), Стокгольм (по вторникам и пятницам, от 1,5 тысячи гривен), Амман (по средам и воскресеньям, от 3,3 тысяч гривен), Коломбо (по понедельникам и четвергам, от 13,7 тысяч гривен – купить билеты можно только туда и обратно на фиксированные периоды 10-12 дней).
Из Львова запланированы рейсы в Дубай (по средам и субботам, от 4,1 тысяч гривен), Неаполь (по понедельникам и пятницам, от 1 тысячи гривен), Прагу (по вторникам, четвергам и воскресеньям, от 1 тысячи гривен), Париж (по вторникам и пятницам, от 1,2 тысяч гривен), Тель-Авив (по четвергам и воскресеньям, от 2,8 тысяч гривен).
Из Харькова анонсированы перелеты в Прагу (по вторникам, четвергам и воскресеньям, от 1,7 тысяч гривен), Дубай (по средам и субботам, от 4,2 тысяч гривен), Париж (по четвергам и воскресеньям, от 1,9 тысяч гривен).
Ранее авиакомпания анонсировала планы по полетам в зимнее расписание из Киева по 15 маршрутам в города Чехии, Турции, Италии, Грузии, Франции, Армении, Испании, Словакии и Португалии.
Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует иметь в виду действующие и возможные новые ограничения на полеты. Также авиакомпании могут менять расписание и отменять некоторые рейсы исходя из ограничений различных стран или коммерческих соображений.
Читай также
Самый высокий горнолыжный курорт в Украине «Драгобрат» продают за 2,7 миллиона долларов
С инфраструктурой и техникой
В Египте открыли самый крупный археологический музей мира, который строился 20 лет (видео)
Площадью 70 футбольных полей
На одно место восемь пассажиров: в УЗ рассказали, на какие поезда в Украине существенно не хватает билетов
Безумный спрос на популярные направления
Airbnb теперь не только про жилье: платформа запускает 10 новых категорий услуг
Звездные повара, массажисты и другие специалисты к вашим услугам
Первый большой нудистский круиз: 2300 людей без одежды отправились в путешествие на лайнере
Пассажиры должны соблюдать ряд правил
Автобусная компания Flixbus запускает автобусные рейсы из Киева в Берлин
FlixBus открывает первую прямую линию из Украины в Германию
"Укрзализныця" рассматривает вариант продажи билетов прямо в поездах
Касается случаев длительного отключения электроснабжения
Как украинцам не потерять средства на счету Wizz Air и как продлить их действие
Смена маршрута бесплатна