Украинская служба доставки "Ин Тайм" останавливает свою деятельность
Украинская служба доставки "Ин Тайм" закрывает часть своих отделений и останавливает магистральную логистику. На какой срок прекратилась работа компании и причина такого решения пока не известны.
В результате этого, владельцы службы договорились с ключевыми игроками рынка логистики для помощи с выдачей груза отправителям и получателям. Об этом заявили представители "Ин Тайм".
"1 марта были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами, в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое", - говорится в сообщении.
По этому поводу высказался соучредитель компании "Новая Пошта" Владимир Поперешнюк на своей странице в Facebook и написал, что "Ин Тайм" обанкротился. По его словам, это нормальный процесс в рамках экономики, но является минусом для пострадавших клиентов, работников, партнеров, поставщиков и всего рынка, потому как страдает репутация.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории