АТБ снижает цены на определенные виды товаров
С сегодняшнего дня, 1 апреля, в АТБ будут снижаться цены на определенные виды товаров первой необходимости. Об этом сообщают представители супермаркета.
Решение приняли в связи с тем, что многие поставщики во время карантинного режима начали резко повышать стоимость необходимых продуктов питания. Таким образом, владельцы компании планируют предоставить населению нужные товары по доступной цене.
- Снижение цен на 2-3%: крупы, бакалея, соль, сахар, макароны, мука.
- Снижение цен на 4-8%: фрукты, овощи.
Ранее, в АТБ действовали ограничения по поводу количества товаров при покупке. Клиенты могли приобрести пиво, воду и напитки в пластиковых бутылках до 12 штук в одни руки, а все остальные товары – до пяти штук или килограмм.
На данном этапе, в сети супермаркетов снимаются все ограничения. Но у компании есть право возобновить их локально, если будет ажиотаж.
По словам представителей АТБ, все их магазины полностью заполнены необходимыми товарами различных категорий. В случае большого спроса, дефицита не будет, так как склады также оснащены всем необходимым.
Читай также
Топ-10 рисков и возможностей для Украины в 2026 году по мнению ведущих западных аналитиков
Ключевой фактор — Европа
Сколько россиян хотят продолжать войну в Украине: рекордные показатели соцопроса
Поддержка снижается
75% мирового богатства находится в руках 10% самых богатых людей: как распределяются доходы
Доклад о мировом неравенстве-2026
Ставки на украинские территории: игроки получили миллионые выплаты за ошибочный захват Мирнограда
ISW допустили ошибку на карте
Украина вошла в ТОП-4 стран мира по количеству биткоин-резервов
Впереди только США, Китай и Великобритания
На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию
Чем он поможет людям в космосе
Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками
Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны