Умер американский актер, комик и звезда "Друзей" Фред Уиллард
Американский актер, комик и один из лучших в импровизации Фред Уиллард скончался в прошлую пятницу, 15 мая. На момент смерти ему было 86 лет. Известно, что он умер от естественных причин. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, ссылаясь на его агента Майкла Эйзенштадта.
При жизни Уиллард посвятил 40 лет киноискусству. В основном, он снимался в качестве второстепенных героев и камео. На его счету более чем 200 фильмов и эпизодов в сериалах.
Он сыграл в таких картинах, как "Забавные приключения Дика и Джейн", "Остин Пауэрс", "Свадебный переполох", "Американский пирог", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "Любовь на острове", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Друзья" и много других. Его также номинировали несколько раз на премию "Эмми".
Джейми Ли Кертис, Стив Карелл, Кэти Гриффин, Джимми Киммел, Эллен Дедженерес и многие другие голливудские звезды отдали дань уважения и почтили память Фреда Уилларда в соцесетях.
Читай также
Топ-10 рисков и возможностей для Украины в 2026 году по мнению ведущих западных аналитиков
Ключевой фактор — Европа
Сколько россиян хотят продолжать войну в Украине: рекордные показатели соцопроса
Поддержка снижается
75% мирового богатства находится в руках 10% самых богатых людей: как распределяются доходы
Доклад о мировом неравенстве-2026
Ставки на украинские территории: игроки получили миллионые выплаты за ошибочный захват Мирнограда
ISW допустили ошибку на карте
Украина вошла в ТОП-4 стран мира по количеству биткоин-резервов
Впереди только США, Китай и Великобритания
На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию
Чем он поможет людям в космосе
Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками
Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны