Умер американский актер, комик и звезда "Друзей" Фред Уиллард
Американский актер, комик и один из лучших в импровизации Фред Уиллард скончался в прошлую пятницу, 15 мая. На момент смерти ему было 86 лет. Известно, что он умер от естественных причин. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, ссылаясь на его агента Майкла Эйзенштадта.
При жизни Уиллард посвятил 40 лет киноискусству. В основном, он снимался в качестве второстепенных героев и камео. На его счету более чем 200 фильмов и эпизодов в сериалах.
Он сыграл в таких картинах, как "Забавные приключения Дика и Джейн", "Остин Пауэрс", "Свадебный переполох", "Американский пирог", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "Любовь на острове", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Друзья" и много других. Его также номинировали несколько раз на премию "Эмми".
Джейми Ли Кертис, Стив Карелл, Кэти Гриффин, Джимми Киммел, Эллен Дедженерес и многие другие голливудские звезды отдали дань уважения и почтили память Фреда Уилларда в соцесетях.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории