Придется подождать: из-за технического сбоя недоступен интернет абонентам "Укртелеком"
В ночь с 28 на 29 мая во многие регионах Украины отключили интернет абонентам провайдера "Укртелеком". В итоге пользователи не могут авторизоваться в сети. Это касается только данного вида услуг, потому что мобильная связь работает в обычном режиме.
В компании извиняются за причиненный ущерб и заявляют, что произошел технический сбой, а специалисты еще ночью работали и пытались исправить проблемы. Представители провайдера не называют конкретное время и говорят, что устранить неполадки довольно сложно, так как сбой является индивидуальным для каждой области.
Многие пользователи пишут, что в некоторых регионах интернет уже появился. В "Укртелекоме" также утверждают, что частично сервис восстановили, и для пользователей появился доступ в сеть. В 11:00 29 мая сбой наблюдался в Закарпатской, Полтавской и Кировоградской областях. На данном этапе технические работы продолжаются.
В соцсетях абоненты возмущаются, что контактные номера заняты, а служба поддержки не отвечает, поэтому дозвониться в компанию невозможно.
Читай также
Бывший сотрудник ЦРУ рассказал, где расположены четыре базы инопланетян на Земле
Детали засекреченного проекта
20 минут на медитацию: в Украине хотят узаконить перерывы для психологической разгрузки на работе
Законопроект зарегистрирован в Раде
Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия
Судно заходит в порт Роттердама
Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро
Власти КНР изменили написание фамилии чиновника
Три человека погибли на круизном лайнере от вспышки редкого смертельного вируса
Среди экипажа есть украинцы
В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»
В Минобороны дали инструкцию
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев