Глава МИД Германии приедет в Украину на День Независимости
В понедельник, 24 августа, запланирован рабочий визит министра иностранных дел Германии Гайко Мааса в Киев. Он проведет переговоры с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой. Об этом сообщается на сайте МИД.
"Стороны обсудят вопросы взаимодействия Украины и ФРГ с целью восстановления суверенитета и территориальной целостности нашего государства вследствие российской агрессии. Министры обозначат совместные шаги в нормандской формате для достижения прогресса в мирном урегулировании ситуации в Донбассе", - пишут в сообщении.
Напомним, что 11 августа глава Министерства иностранных дел Германии Гайко Маас заявил, что демократические выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей пока невозможны.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории