Дональд Трамп вместе с женой заболели коронавирусом

Reuters

Сегодня, 2 октября, у государственного деятеля, политика, предпринимателя и президента США Дональда Трампа подтвердился коронавирус. Также заболела и его супруга Мелания Трамп.

Известно, что они прошли тестирование на наличие инфекции и результат оказался позитивным. Об этом сообщил сам политик в своих социальных сетях.

Трамп детали не уточнял, поэтому неизвестно, где он заразился и какое у него состояние здоровья. Единственное, что упомянул американский президент - теперь они вместе с женой отправятся на самоизоляцию и будут проходить этот этап вместе. На таком карантине Дональд Трамп и Мелания сейчас находятся под контролем врачей и лечатся.

Но ранее, политик писал о том, что коронавирус нашли у его помощницы Хоуп Хикс. А первая леди США в своем аккаунте рассказала, что они чувствуют себя хорошо, остаются на карантине и откладывают все встречи.

Ранее, также коронавирус подтвердился у Петра Порошенко. Бывший президент Украины сказал, что вынужден приостановить поездки по регионам и проходить лечение в домашних условиях.

Читай также

20 минут на медитацию: в Украине хотят узаконить перерывы для психологической разгрузки на работе

Законопроект зарегистрирован в Раде

Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия

Судно заходит в порт Роттердама

Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро

Власти КНР изменили написание фамилии чиновника

Три человека погибли на круизном лайнере от вспышки редкого смертельного вируса

Среди экипажа есть украинцы

В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»

В Минобороны дали инструкцию 

Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото

Соцсети/реальность

"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве

В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц

До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон

Уголовная ответственность за обиду евреев 

Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США

Суд мог применить к нему смертную казнь