В ночь на воскресенье ПриватБанк останавливает работу всех сервисов
Из-за плановых технических работ в ночь на воскресенье, 11 октября, «ПриватБанк» приостановит обслуживание транзакций по банковским картам, приложения “Приват24”, а также терминалов и банкоматов. Об этом информирует пресс-служба финансового учреждения.
В банке заявили, что с 00:30 до 07:30 11 октября будет проводиться обновление программного обеспечения процессингового центра. Поэтому желающим не остаться без денег в ночь воскресенья лучше запастись наличными.
“В этот период временно будут недоступны транзакции по карточкам, работа Приват24 для физических лиц и для бизнеса, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов” - говорится в сообщении.
Представители банка отметили, что благодаря работам, которые будут проводиться в этот период, будет улучшена работа систем и сервисов, связанных с операциям по картам.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории