Виталий Кличко рассказал о всех своих симптомах болезни
Укрінформ
Действующий мэр Киева, общественный деятель и политик Виталий Кличко рассказал в соцсетях о своем состоянии здоровья, как проходит коронавирус и какие остались симптомы. Положительный тест на COVID-19 Кличко получил в прошлую субботу, 24 октября.
Уже как пятый день мэр столицы находится на самоизоляции, работает и лечится дома. По словам политика, в целом, его самочувствие не плохое. Вот только у него пока еще нет обоняния и немного сел голос. Однако есть и позитивные моменты - нормализировалась температура.
Известно, что Виталий сдавал повторный ПЦР-тест на наличие коронавируса в понедельник, 26 октября. Он оказался положительным, как и первый. В ходе лечения пациент принимает витамины. При этом много работает и постоянно находится на связи с городскими службами.
По состоянию на сегодня, 28 октября, в столице уже 35 450 случаев COVID-19. За последние сутки заболели 563 человека, умерли 15 жителей, а выздоровели 221 пациент.
Напомним, что власти продлили режим чрезвычайной ситуации в Украине до 31 декабря 2020 года.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории