"Укрзализныця" запустит специальные рейсы в Закарпатье, чтобы вывезти людей из карантинной зоны
В связи с " красной зоной " адаптивного карантина на Закарпатье приостанавливается регулярное железнодорожное сообщение. Но "Укрзализныця" выполнит несколько специальных рейсов. Об этом в Telegram сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
По словам министра, открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Закарпатья с Киевом, югом и востоком страны во вторник, субботу и воскресенье:
- 358/357 Рахов — Киев: 9, 13, 14 марта (рейсы в обратном направлении 8, 12, 13 марта открыты для возвращения в регион в случае критической необходимости);
- 13/14 Солотвино — Киев: 9, 13 и 14 марта (рейсы в обратном направлении 8, 12 и 13 марта);
- 15/16 Рахов — Киев: 9 и 13 марта (рейсы в обратном направлении 8 и 12 марта);
- 81/82 Ужгород — Киев: 9, 13 и 14 марта (рейсы в обратном направлении 8, 12 и 13 марта);
- 108/107 Ужгород — Одесса 9 марта (рейс в обратном направлении 8 марта);
- 45/46 Ужгород — Лисичанск 9, 13 и 14 марта (рейсы в обратном направлении 8, 12 и 13 марта).
Пассажиры, которые уже имеют приобретенные проездные документы на указанные рейсы в их переназначения как специальные, смогут воспользоваться своими билетами без необходимости обмена. Для остальных пассажиров продажа билетов уже открыта.
Напомним, в пятницу, 5 марта, в Закарпатской области приняли решение о введении дополнительных карантинных ограничений только в отдельных населенных пунктах региона, где сложилась неблагополучная эпидемическая ситуация. Это связано с критической ситуацией, сложившейся из-за распространения COVID-19
Читай также
На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию
Чем он поможет людям в космосе
Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками
Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны
"Настоящий предатель": чиновники США отреагировали на слив разговора Уиткоффа с помощником Путина
Уиткофф дает советы диктатору РФ
“Новий Зір” переміг на премії EPHA Awards 2025: українська клініка вперше отримала нагороду від організації світового рівня
Западные СМИ опубликовали детали нового плана по завершению российско-украинской войны
Новые и старые требования
Принудительная доставка военнообязанных — законна: в ТЦК рассказали о проблемах мобилизации
Повестки неэффективны
Власти обсуждают законопроект, который позволяет шире использовать русский язык в Украине
Сообщил нардеп Вятрович