Милана Маханец дала показания полиции: что рассказывала
instagram.com/milamaxanets
Восьмилетняя украинская модель Милана Маховец поделилась новыми историями на своей страничке в соцсетях. Она рассказала, что во вторник, 16 марта, давала показания в полиции и общалась с журналистами насчет скандала вокруг нее и отношений с 13-летним блогером Пашей Пэлом.
По ее словам, Telegram-каналы подают искаженную информацию. Юная модель надеется, что скоро все закончится, потому что люди узнают правду.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Милана призналась, что информация о том, что они с блогером Пашей живут вместе не соответствует действительности. Видите ли, они живут в разных городах с родителями и приезжают друг к другу в гости на выходные. При этом, ездят они семьями и модель всегда вместе с мамой.
Напомним, полиция вызвала на допрос маму 8-летней модели Дарью Маханец. Правоохранители открыли уголовное производство по статье распространения, изготовления и хранение порнографической продукции.
Помимо этого, журналисты выяснили, что чиновник Верховной Рады Сергей Шумейко оказался дедушкой Миланы Маханец.
Ранее, стало известно, что познакомились несовершеннолетние блогеры больше полугода назад и их "отношения" начались с хайпа. Теперь дети привязаны друг к другу. А эксперты отмечают, что подросткам в Украине не запрещено заниматься сексом.
Читай также
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев
Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США
Суд мог применить к нему смертную казнь
Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе
Минимальный срок аренды - 3 года
Золото на 7,7 млн грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК
Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн
Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии
Отец пытался остановить процедуру
Украинские офицеры шокированы тактикой союзников США на Ближнем Востоке: детали
"На что они смотрели четыре года, пока мы воюем"