Глава Amazon Джефф Безос полетит в космос летом 2021 года
Amazon
Американский предприниматель, владелец The Washington Post, глава Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос отправится в космос уже этим летом. Компанию ему составит брат Марк, который является также его лучшим другом. Об этом бизнесмен рассказал на своей страничке в Instagram, опубликовав соответствующее видео.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Как рассказывает предприниматель, вид Земли из космоса меняет человека, меняет его отношение к планете и ко всему человечеству. В космос он собирается полететь, потому что это не только большое приключение, но также он хотел этого всю жизнь.
Безос говорит, что полететь в космос мечтал еще маленьким, когда ему было лет пять. Теперь долгожданное событие случится 20 июля 2021 года. Параллельно это станет первой отправкой людей в космос, в качестве космических туристов, на корабле New Shepard от компании Blue Origin.
Известно, что такой туристический полет продлится 11 минут, а корабль будет находиться на высоте 100 километров над Землей. Стоимость билетов пока не разглашается.
Читай также
Бывший сотрудник ЦРУ рассказал, где расположены четыре базы инопланетян на Земле
Детали засекреченного проекта
В Россию возвращаться не планирую
Даниил Чебыкин — омский политический деятель, один из основателей организации «Омское гражданское объединение», ранее участвовавший в деятельности местного штаба Алексея Навального, с 2022 года проживающий в Ереване, дал интервью киевскому журналисту Александру Жуку
Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия
Судно заходит в порт Роттердама
Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро
Власти КНР изменили написание фамилии чиновника
Три человека погибли на круизном лайнере от вспышки редкого смертельного вируса
Среди экипажа есть украинцы
В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»
В Минобороны дали инструкцию
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев