В Украине представили форму для летней Олимпиады в Токио (фото)

Форма сборной Украины на Олимпиаде в Токио/НОК Украины

В Украине представили официальную спортивную форму для нашей сборной, которая этим летом поедет в Токио на Олимпийские игры. К разработке олимпийской формы присоединились и сами спортсмены вместе с представителями Комиссии атлетов Национального олимпийского комитета.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Главная идея коллекции – показать этой одеждой готовность к любым испытаниям. Форма соответствует необходимым требованиям, а дизайн – последним трендам. Одежда создана из легких тканей и нежной палитрой цветов. А куртка является светоотражающей и ветрозащитной, на спине которой выбито изображение герба.

[sun_gallery_134865]

Фото: НОК.

В этой форме спортсмены будут ездить на тренировки, ходить по Олимпийской деревне, выходить на парад, подниматься на пьедестал и много другого.

Каждому человеку в сборной выдадут больше 50 единиц одежды: футболки, куртки, сумки, кроссовки и тому подобное. Правда, некоторые пользователи в сети раскритиковали новый дизайн экипировки.

В презентации формы участвовали знаменитые спортсмены, ведущие  и музыканты. В Олимпийский дом также пришел Зеленский вместо со своей супругой, чтобы поприветствовать украинскую спортивную команду.

На создание экипировки не потратили бюджетные деньги благодаря договоренностям с китайским брендом спортивной одежды PEAK.

Напомним, что Олимпиада в этом году начнется 23 июля, а закончится 8 августа.

Читай также

Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото

Соцсети/реальность

"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве

В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц

До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон

Уголовная ответственность за обиду евреев 

Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США

Суд мог применить к нему смертную казнь

Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе

Минимальный срок аренды - 3 года

Золото на 7,7 млн ​​грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК

Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн

Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии

Отец пытался остановить процедуру 

Мир на грани голода из-за войны в Иране: коллапс на рынке удобрений

Выгода для РФ 

Украинские офицеры шокированы тактикой союзников США на Ближнем Востоке: детали

"На что они смотрели четыре года, пока мы воюем"