В платьях с щетиной: американская авиакомпания одела стюардов в женскую форму
Мужчина-стюард в женской униформе/Джон Кардилло
Американская бюджетная авиакомпания JetBlue Airways одела своих сотрудников бортпроводников в женскую униформу. На рейсах авиаперевозчика пассажиры могут увидеть мужчин с щетиной и в платьях. Соответствующие фото опубликовал журналист Джон Кардилло 16 июля, ссылаясь на информацию от инсайдеров из JetBlue.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
На каком основании авиаперевозчик установил подобный дресс-код не сообщается. Судя по снимкам, форма полностью совпадает с женским стилем. У стюарда, помимо платья и щетины, имеется платок на шее, ремень на поясе, колготы и туфли на каблуке.
По словам журналиста, стюарды в женской одежде реальны и это выходит из-под контроля. Пассажиры в ярости из-за бортпроводников в таком виде, а пилоты готовы к решительным действиям, - Кардилло написал в Twitter.
[sun_gallery_134954]
В сети начали бурно обсуждать американского бортпроводника, который работает в форме стюардессы. Некоторые пользователи в сети отмечают, что пока он выполняет свою работу - нет никакой разницы, в чем он одет, и чтобы на стюарда не обращали внимания. Другие - возмутились подобному решению.
Кроме этого, один из комментаторов подчеркнул, что в JetBlue есть гендерфлюидные бортпроводники, поэтому "сегодня он Алиса, а завтра Алекс".
Напомним, что в Киеве появится двухъярусная автомобильная эстакада, соединяющая разные концы города.
Читай также
Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро
Власти КНР изменили написание фамилии чиновника
Три человека погибли на круизном лайнере от вспышки редкого смертельного вируса
Среди экипажа есть украинцы
В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»
В Минобороны дали инструкцию
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев
Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США
Суд мог применить к нему смертную казнь
Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе
Минимальный срок аренды - 3 года
Золото на 7,7 млн грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК
Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн