В Турции блогерша погибла ради селфи-видео для TikTok
unsplash
В Турции 23-летняя блогерша Кубра Доган случайно погибла пока снимала селфи-видео для социальной сети TikTok. В момент съемки она находилась на крыше 9-этажного здания, когда наступила на пластиковые панели, упала и разбилась насмерть.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Ранее тем днем, девушка поехала к свей 16-летней двоюродной сестре в Стамбул. Они вместе забрались на крышу, веселились и снимали контент для аккаунта Доган во время заката на фоне уходящего солнца и города. Об этом сообщает Daily Mail.
Перед трагическим инцидентом, блогерша сначала просто позировала на шифере. Потом она села на край крыши, спустилась на пластиковое покрытие и провалилась почти на 50 метров вниз на улицу.
[sun_gallery_135423]
Перепуганная сестра побежала к родным, которые вызвали скорую помощь. Медики приехали на место происшествия и констатировали мгновенную смерть.
Семья погибшей заявила, что подаст в суд на подрядчика, ответственного за строительные работы, так как были установлены хлипкие панели. Дядя Кубры настаивает, что "они не сдадутся" пока не привлекут к ответственности подрядчика. При этом, родные ранее говорили девушкам не снимать опасные видео для TikTok.
Читай также
20 минут на медитацию: в Украине хотят узаконить перерывы для психологической разгрузки на работе
Законопроект зарегистрирован в Раде
Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия
Судно заходит в порт Роттердама
Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро
Власти КНР изменили написание фамилии чиновника
Три человека погибли на круизном лайнере от вспышки редкого смертельного вируса
Среди экипажа есть украинцы
В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»
В Минобороны дали инструкцию
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев
Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США
Суд мог применить к нему смертную казнь