Стало известно, сколько дней украинцы будут отдыхать на новогодне-рождественские праздники

Стало известно, сколько дней украинцы будут отдыхать на новогодне-рождественские праздники ||w6gardencentre.co.uk

В конце года украинцев традиционно интересует вопрос, когда можно будет отдохнуть.  Рассказываем, сколько выходных дней нас ждет на новогодне-рождественские праздники.

Первый официальный выходной ждет нас на Рождество, 25 декабря, которое приходится в 2021 году на субботу. Потому выходной переносится на понедельник, 27 декабря. А вот 24 декабря, скорее всего, будет сокращенный рабочий день. Можно будет пойти домой на один час раньше.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

1 января также приходится на субботу. Именно поэтому украинцы получат целые новогодние выходные – 1, 2 и 3 января. 31 декабря украинцев ожидает сокращенный рабочий день. Так что можно уже планировать новогодний отпуск.

Рождество по юлианскому календарю 2022 года приходится на пятницу. Поэтому нас опять же ждет праздничный уик-энд — 7, 8 и 9 января 2022 года. А вот 10 января придется выйти на работу. 6 января, в четверг, можно ожидать сокращенного рабочего дня.

Читайте также:

Что касается школьных новогодних каникул, то, по предварительным данным, они должны начаться 24 декабря и продлиться до 10 января. Тем не менее, эпидемиологическая ситуация в Украине может внести свои коррективы.

Читай также

Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото

Соцсети/реальность

"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве

В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц

До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон

Уголовная ответственность за обиду евреев 

Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США

Суд мог применить к нему смертную казнь

Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе

Минимальный срок аренды - 3 года

Золото на 7,7 млн ​​грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК

Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн

Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии

Отец пытался остановить процедуру 

Мир на грани голода из-за войны в Иране: коллапс на рынке удобрений

Выгода для РФ 

Украинские офицеры шокированы тактикой союзников США на Ближнем Востоке: детали

"На что они смотрели четыре года, пока мы воюем"