В США мужчина-трансгендер родил ребенка и возмутился, что его зовут "матерью"
Трансгендерный мужчина родил ребенка и обиделся на акушерок || dailymail.co.uk
В Лос-Анджелесе трансгендерный 37- летний мужчина Беннет Каспар-Уильямс родил сына и раскритиковал медицинский персонал в больнице за то, что врачи называли его "матерью" на протяжении всей беременности, несмотря на наличие мужского удостоверения личности и бороду.
Он хочет отделить взгляд общества на беременность от женственности, поэтому заявляет, что "важно" прекратить автоматически связывать беременность с тем, чтобы быть женщиной, пишет Daily Mail.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Читайте также:
- Звезды сериала "Секс в большом городе" высказались насчет обвинений коллеги Криса Нота в насилии.
- Европейский суд обязал Грузию выплатить 190 тысяч евро пострадавшим на акции в поддержку ЛГБТ.
- В США театральная пьеса "Красавица и чудовище" разрушила все стандарты.
Беннет осознал, что он мужчина в 2011 году и через три года начал трансгендерный переход, перенес операцию по удалению груди, но операции на гениталиях не было. В 2017 году он познакомился с будущим мужем, а в 2019-м они сыграли свадьбу.
Пара сознательно подошла к желанию стать родителями и Беннет прекратил гормональную терапию тестостероном, которую он получал в течение нескольких лет, чтобы его яичники заработали. Мужчина забеременел естественным путем и был уверен, что сможет выносить ребенка.
Американец рассказывает: "Никто не может по-настоящему узнать, возможно ли иметь детей, пока вы не попробуете - рождение с маткой не дает уверенности в зачатии или вынашивании ребенка. Вот почему так важно, чтобы мы перестали определять "женственность" с точки зрения "материнства", потому что это ложная равнозначность, что все женщины могут стать матерями, что все матери вынашивают своих детей или что все люди, которые вынашивают детей, являются матерями".
Беннетт узнал, что беременен в марте 2020 года. В этом же году у него родился сын, которого назвали Хадсон.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории