Выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего перенесут на осень 2022 года

Скриншот: YouTube-канал GSC Game World

Об этом на своем YouTube-канале на днях сообщил блогер OLDboi, который ранее неоднократно делился со своими подписчиками различными инсайтами из мира игр.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

Так, автор ролика уверяет, что украинская студия GSC Game World все же планирует перенести релиз игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на осень 2022 года. Однако разработчики не спешат объявлять об этом геймерам. Специалисты уверены, что таким образом GSC Game World хочет получить как можно больше предзаказов с игроков.

Читайте также:

PS Plus январь 2022: бесплатные игры месяца для подписчиков 

Названы игры и украинские киберспортсмены, получившие премию The Game Awards 2021 

Названы самые худшие игры 2021 года по версии Metacritic 

По словам OLDboi релиз игры 100% состоится не раньше осени 2022 года. Также блогер отметил, что выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl для PlayStation 5 произойдет примерно через полгода после основного релиза - то есть не раньше 2023 года.

Напомним, ранее сообщалось, что игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет на ПК и Xbox Series X/S 28 апреля 2022 года. Также известно, что игра будет рассчитана на одиночное прохождение и в ней появится бесплатный мультиплеер.

Читай также

На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию

Чем он поможет людям в космосе 

Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками

Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны

Европу захватывает волна дешевого кокаина, цена которого снизилась вдвое: причина

Дешевле и чище

Названы ТОП-10 миллиардеров Украины в 2025 году — инфографика

Ключевые бизнес-активы страны

Женщина «воскресла» в гробу всего за несколько минут до кремации

Ошибочная смерть

"Настоящий предатель": чиновники США отреагировали на слив разговора Уиткоффа с помощником Путина

Уиткофф дает советы диктатору РФ 

“Новий Зір” переміг на премії EPHA Awards 2025: українська клініка вперше отримала нагороду від організації світового рівня

Западные СМИ опубликовали детали нового плана по завершению российско-украинской войны

Новые и старые требования

Принудительная доставка военнообязанных — законна: в ТЦК рассказали о проблемах мобилизации

Повестки неэффективны 

Власти обсуждают законопроект, который позволяет шире использовать русский язык в Украине

Сообщил нардеп Вятрович