"ПриватБанк" вернул оплату частями и мгновенную рассрочку
"ПриватБанк" вернул оплату частями и мгновенную рассрочку || epravda.com.ua
Клиенты "ПриватБанка" с 25 мая 2022 года снова смогут совершать покупки в кредит, используя услуги "Оплата частями" или "Мгновенная рассрочка". Как сообщили представители банка, с этого дня они возобновили данную возможность. Таким образом, жители Украины также могут поддержать экономику страны в условиях военного положения.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.
Прежде чем воспользоваться услугами "Оплаты частями" или "Мгновенной рассрочкой", рекомендуется сначала узнать свой лимит кредита и другую информацию. Сделать это возможно в мобильном приложении "Приват24", в котором пользователю следует зайти в раздел "Сервисы", а затем в категорию "Кредиты".
Кроме того, доступный кредитный лимит можно попробовать изменить по желанию. В рамках договора, которые действует до двух лет, максимальная сумма кредита достигает 300 тысяч гривен с процентной ставкой от суммы 0,01% в месяц. Другие условия кредита включают в себя минимальный первый взнос 12 гривен и реальную годовую процентную ставку 0,24%.
Стоит отметить, что в случае списания платежа с кредитных средств карты "Универсальная" ПриватБанка дополнительно списывается комиссия в 4%.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории