Трогательная история, как рестлер Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя (видео)

Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя || thebuzzpedia.com

На днях стало известно, что в начале июня знаменитый американский рестлер и актер Джон Сина приехал встретиться со своим 19-летним украинским фанатом Мишей Рогожиным с синдромом Дауна - беженцем из Мариуполя, который с семьей вынужденно покинул свой дом после полномасштабного вооруженного вторжения России в Украину.

Сина рассказал, что замечательно провел субботу, а встреча удалась благодаря команде The Wall Street Journal и компании рестлинг-промоушна World Wrestling Entertainment.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

Рестлер специально отправился в Нидерланды в перерыве между работой, после того как прочитал историю Михаила и его семьи в статье The Wall Street Journal. В публикации говорилось о влиянии войны на людей с инвалидностью.

Семья решила эвакуироваться из Мариуполя после разрушения их дома. Они отправились в безопасное место через всю Европу в Нидерланды и всю дорогу мама Лиана рассказывала сыну слова мотивации, чтобы это путешествие для Миши прошло спокойно. Женщина говорила, что по прибытию их будет ждать Джон Сина. Однако, когда беженцы приехали, парень был расстроен отсутствием рестлера.

Семья Рогожиных временно остановилась в центре для беженцев недалеко от Амстердама. Сина приехал сюда на своих выходных, как раз когда прочитал историю украинцев. Он находился недалеко, в часе полета, и сразу решил воплотить свою идею в жизнь.

Рестлер подарил фанату пояс WWE, одежду, кепку, игрушку и другие сувениры. Вместе с детьми они играли в конструктор, съели торт и пообщались.

"Это особенный день, когда дело доходит до новых друзей, которых я смог встретить. Это было прекрасное приключение, в котором я встретил замечательного нового друга, спасибо, что придали мне сил. Насколько особенный сегодняшний день? Да, чертовски особенный", - рассказывает Сина о встрече с Михаилом.

Читайте также: отец бойца Конора МакГрегора нагрубил Владимиру Зеленскому.

Читай также

Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото

Соцсети/реальность

"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве

В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц

До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон

Уголовная ответственность за обиду евреев 

Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США

Суд мог применить к нему смертную казнь

Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе

Минимальный срок аренды - 3 года

Золото на 7,7 млн ​​грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК

Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн

Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии

Отец пытался остановить процедуру 

Мир на грани голода из-за войны в Иране: коллапс на рынке удобрений

Выгода для РФ 

Украинские офицеры шокированы тактикой союзников США на Ближнем Востоке: детали

"На что они смотрели четыре года, пока мы воюем"