Российский оккупант стал звездой интернета после кражи камеры в Украине
Российский оккупант стал звездой интернета || instagram.com/yan_gordienko/
Один из российских оккупантов случайно стал "звездой сети" после того, как в ходе российского вторжения в Украину украл в одном из украинских городов камеру видеонаблюдения, а затем по приезду домой установил ее в своем же доме.
На это обратил внимание украинский видеоблогер Ян Гордиенко, о чем и сообщил у себя в инстаграм историях. Он отметил, что оккупант теперь участвует в своеобразном онлайн реалити-шоу по типу когда-то популярного в РФ шоу "Дом-2".
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.
Гордиенко рассказал, что украденная камера принадлежала его другу и находилась в Лимане Донецкой области. Тот узнал о краже, когда устройство слежения "уехало" в Бурятию, в Восточной Сибири, после мародерства во время оккупации украинского города.
Вот только оккупант не перенастроили камеру, а просто оставил как есть и установил "для вида" по месту жительства, ведь доступ к ней все еще принадлежит истинному владельцу. Блогер добавил, что камера уличная и никакой особенной функции, кроме слежения, не выполняет.
Теперь в сети над оккупантом шутят, называя бурята участником реалити-шоу, где уже пошла "обнаженка" и солдат "второй армии мира" разгуливает в трусах. Кроме того, украинский блогер устроил опрос с вариантами "Большой орк", "Последний бурят", "Украденное реалити" и "Дереалитизация", чтобы дать название подобному онлайн-шоу.
Гордиенко также опубликовал кадры из этой камеры.
[sun_gallery_139042]
Фото: instagram.com/yan_gordienko/
Читай также
Двоюродный брат вице-президента США Джей Ди Вэнса 2,5 года воевал за Украину
Он прокомментировал поворот американской политики
Белый дом заявил, до каких пор будет остановлена военная помощь и разведданные для Украины
Выдвинуто требование
У Трампа заявили, что остановка военной помощи Украине – это «кнут» для Зеленского: причина
А кому-то достался «пряник»
Трамп столкнулся с парадоксальной реакцией украинцев на события в Белом доме, – Bloomberg
Американские СМИ подводят итоги перепалки
Сын Трампа заявил, что США должны были отправлять оружие России, а не Украине (видео)
Причина: «Чернобыль и радиационные собаки»
Мошенники подменяют QR-коды: украинцев предупреждают о новой схеме кражи данных
Их размещают в общественных местах
Родителей девочки-балерины посадили в тюрьму: они не кормили дочь и не давали ей взрослеть (фото)
В 17 лет она весила 27 кг, ей грозила остановка сердца