Бизнес, пострадавший от войны в Украине, может получить грант от ООН
Rare Gallery
Релоцированный, из-за войны, бизнес может получить грант на восстановление и развитие своего дела. Соответствующий проект реализует на Украине Международная организация по миграции ООН. Об этом сообщает Министерство Реинтеграции.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Проект направлен в поддержку внутренних переселенцев. Он называется: «Развитие малых и средних предприятий: экономическая интеграция внутренне перемещенных лиц и возобновление бизнеса».
Пострадавшие от войны предприниматели могут подать заявку на участие в грантовой программе до конца октября 2023 года. Заполнить форму можно по ссылке.
Как сообщило Министерство Реинтеграции, подать заявку могут малые и микропредприятия, которые релоцируются или осуществляют деятельность в Киеве, а также в Киевской, Львовской, Закарпатской, Сумской, Черниговской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Полтавской, Днепропетровской или Харьковской областях.
Отмечаться, что предприятия должны быть зарегистрированы на граждан Украины не менее чем за 1 год до даты подачи заявки.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории