Президент Чили застрял в детской горке: инцидент попал на камеру (видео)
La Verdad
37-летний президент Чили Габриэль Борич застрял в трубе горки на детской площадке. Инцидент произошел в его родном городе в регионе Магальянес, куда президент прибыл, чтобы проголосовать на выборах в Учредительный совет. В свободное от работы время он прогуливался по городу вместе со своей женой Ириной Караманос и захотел спуститься на детской горке.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Во время спуска с горки политик застрял в желобе, который рассчитан на детей. Несколько минут глава государства пытался выбраться из ловушки, но это ему удалось только после того, как он сломал часть трубы. Его жена Ирина Караманос, которая также развлекалась на детской площадке, утешила обескураженного мужа, поцеловав его.
«После десяти минут, как он застрял в желобе и сломал его, наш президент вышел», — прокомментировала конфуз женщина, запечатлевшая этот момент на свой телефон. Видео с президентом стали вирусными в Сети.
Позже мэру города Клаудио Радоничу пришлось ответить на вопросы о случившемся. Он вышел на публику местным директором муниципальных работ и подтвердил, что у горки "была сломанная часть", которую необходимо починить.
Читай также
Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него
Что она получала за это
Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)
4-метровая хищница на глубине 490 метров
Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции
Одна проверка документов стоит государству 4900 грн
Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении
Доступен в более чем 100 странах мира
В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать
Возможность получить до 15 дополнительных баллов
Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов
Прогнозы самого богатого человека в истории