Елена Зеленская снялась в сериале «Семья для каждого ребенка» от ЮНИСЕФ (видео)
Getty Images
Первая леди Украины Елена Зеленская снялась в первом выпуске документального сериала Семья для каждого ребенка. Этот проект запустила телеведущая Екатерина Осадчая при поддержке ЮНИСЕФ и Министерства социальной политики. Первый эпизод уже вышел на YouTube.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
В сериале телеведущая с экспертами развенчали самый распространенный миф о том, что оставшийся без родителей ребенок в будущем имеет лишь два варианта - усыновление или интернат. Также из видео можно узнать, как лично можно помочь ребенку, потерявшему родителей.
Первая серия расскажет о семье Константина и Антонины Антонюков, где воспитываются 12 детей. Они создали детдом семейного типа. Родители поделились трудностями, которые возникали в процессе и рассказали, как воспитывать такое большое количество малышей.
Елена Зеленская для съемок выбрала костюм нежно-голубого цвета, состоявший из асимметричного жакета и макси-юбки. Свой образ она дополнила голубой рубашкой и туфлями-лодочками в тон. Завершали ее образ нюдовый макияж, легкие локоны и аксессуары - лаконичные серьги, обручальное кольцо и брошки на пиджаке.
Читай также
На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию
Чем он поможет людям в космосе
Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками
Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны
"Настоящий предатель": чиновники США отреагировали на слив разговора Уиткоффа с помощником Путина
Уиткофф дает советы диктатору РФ
“Новий Зір” переміг на премії EPHA Awards 2025: українська клініка вперше отримала нагороду від організації світового рівня
Западные СМИ опубликовали детали нового плана по завершению российско-украинской войны
Новые и старые требования
Принудительная доставка военнообязанных — законна: в ТЦК рассказали о проблемах мобилизации
Повестки неэффективны
Власти обсуждают законопроект, который позволяет шире использовать русский язык в Украине
Сообщил нардеп Вятрович