В 2025 году в приложении «Дія» появится еще 10 новых услуг
Дія
Михаил Федоров в эфире телемарафона анонсировал запуск 10 новых революционных сервисов в «Дії» в течение года.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Среди новых функций - разрешение на оружие и возможность сообщать о проблемах с интернетом.
«В этом году мы масштабируем все достижения "цифрового" государства, которые были до этого. Работаем над разрешением на оружие и возможностью известить о плохом интернете. Планируем запустить в этом году 10 революционных услуг и скоро мы это анонсируем», - подчеркнул министр.
Он также отметил, что возобновлена работа многих сервисов, не работавших после кибератак. Уже работает "Брак онлайн", "еВосстановление", "Оселя" и другие. Осталось восстановить еще "еМалятко" и "еПредприниматель".
По его словам, в «Дії» уже есть несколько бета-тестов новых сервисов.
Напомним, что недавно в «Дії» запустили новую программу для ветеранов «Ветеранский спорт», которая предусматривает возможность получать 1500 грн ежеквартально на занятия спортом.
Услугой могут пользоваться ветераны от 18 лет. Для этого достаточно иметь код налогоплательщика и подтвержденный статус в реестре ветеранов. На вашу карту автоматически поступит 1 500 грн для оплаты спортзалов, секций и клубов.
Читай также
На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию
Чем он поможет людям в космосе
Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками
Могут ли многомиллионные ставки влиять на ход войны
"Настоящий предатель": чиновники США отреагировали на слив разговора Уиткоффа с помощником Путина
Уиткофф дает советы диктатору РФ
“Новий Зір” переміг на премії EPHA Awards 2025: українська клініка вперше отримала нагороду від організації світового рівня
Западные СМИ опубликовали детали нового плана по завершению российско-украинской войны
Новые и старые требования
Принудительная доставка военнообязанных — законна: в ТЦК рассказали о проблемах мобилизации
Повестки неэффективны
Власти обсуждают законопроект, который позволяет шире использовать русский язык в Украине
Сообщил нардеп Вятрович