В России выпустили настольную игру по мотивам захвата территорий Украины
На России выпустили настольную игру по мотивам захвата территорий Украины, так называемой «СВО». Игра продается на популярном маркетплейсе за 3500 рублей (1500 гривен), пишет росСМИ.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
В объявлении на Wildberries «патриотическую игру» предлагают как подарок на 23 февраля. При этом, рекомендуемый возраст игроков – 14+.
Настольная игра называется «Спецоперация на Окраине». По сюжету игроки стремятся захватить города Украины — по аналогии приобретения различного капитала в «Монополии».
Игровой набор включает 96 карточек с валютой с изображениями Путина, главы МИД Лаврова и генерала Суровикина, а также 14 карточек с украинскими городами, восемь карточек со стратегическими объектами, 16 карточек с наказанием вроде «Внезапная ”Допомога”», «Украине выделили деньги на оборону», «Потеря любой локации».
[sun_gallery_141946]
На платформе оставлены отзывы о товаре, подлинность которых невозможно проверить: «Играем с друзьями уже третий день! Кайф! Можно завоевать всю Окраину, есть даже карточка с Крымом».
Кроме того, в вопросах к продавцу игры кто-то спрашивает: «Есть вариант полного разгрома РФ перед Украиной?». На что продавец отвечает: «В нашей игре нет таких сценариев и совсем иной сюжет».
Читай также
В школах у 17-летних будут проверять военные документы через «Резерв+» или «Дию»
В Минобороны дали инструкцию
Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото
Соцсети/реальность
"Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве
До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон
Уголовная ответственность за обиду евреев
Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США
Суд мог применить к нему смертную казнь
Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе
Минимальный срок аренды - 3 года
Золото на 7,7 млн грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК
Другой сотрудник ТЦК задекларировал криптовалюты на $10,14 млн
Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии
Отец пытался остановить процедуру