Знакомые локации: Coldplay сняли клип на песню Trouble In Town в Киеве

Британская рок-группа Coldplay один день назад опубликовала на своем канале в YouTube новый клип, который снимала в Киеве. Об этом передает The Village.

Видео на песню Trouble In Town из восьмого студийного альбома Everyday Life является второй работой музыкантов, съемки которой проходили в столице.

Задумка шестиминутного ролика направлена на политическую антиутопию, а в главных ролях выступали звери - актеры в масках животных. В одном из кадров можно увидеть отсылку к произведению Джорджа Оруэлла "Скотный двор".

В клипе показаны такие локации Киева: завод "Кузница на Рыбальском", ЖК Chicago Central House возле станции метро "Олимпийская", Львовская площадь, Старовокзальная улица, ТЦ "Украина", Premier Hotel Lybid, различные аптеки, мафы, машины с шаурмой и магазины со знакомыми товарами.

Над съемкой клипа Trouble In Town в Киеве работала украинская компания Radioaktive Film в декабре 2019 года. К тому же она принимала участие в создании другой работы для британских музыкантов. Компания снимала в Киеве клип на песню Up&Up из седьмого студийного альбома A Head Full of Dreams 2015 года.

Читай также

В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)

Она родилась в 1949 году

Анджелина Джоли спасала своего охранника из николаевского ТЦК (видео)

Приключения Лары Крофт 

Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото

"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"

Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды

11 лет назад она жила на оккупированной территории 

Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)

Истории неудавшихся отношений

Тина Кароль простояла в планке 71 минуту, побив свой личный рекорд (видео)

Мотивационная планка

Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank

Реакция банка и других пользователей Mono 

Блогер из Львова назвала русскоязычных детей "второсортными": реакция пользователей сети (фото)

Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей

Девушка эмоционально отреагировала 

Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)

Размер кольца впечатлил сеть