Украинка Саша Самсонова сделала красочную фотосессию для известного глянца с матерью Илона Маска
73-летняя модель и мать бизнесмена Илона Маска Мэй Маск попала в объектив украинского фотографа Саши Самсоновой. Фото из ее новой фотосессии украсили обложку майского журнала L’Officiel México.
Модель примерила на себя эффектный зеленый костюм с ярким принтом от Tory Burch, роскошное голубое платье из фатина от Prabal Gurung, ярко-желтый наряд от Valentino, оранжевое платье из полиэстера от Issey Miyake, красную накидку Schiaparelliи многое другое.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
В интервью изданию Мэй рассказала, что совсем недавно переехала в Нью-Йорк и теперь она начинает новую главу своей жизни.
"Защищать себя и изобретать себя заново никогда не было моим планом в жизни. Было бы легче остаться прежней. Однако случились плохие вещи, и мне пришлось смириться. Мне также пришлось принять это решение, когда я почувствовала, что в моей личной и профессиональной жизни есть преимущества. Будет очень весело начинать все с 73 лет", – поделилась Мэй Маск.
[sun_gallery_134065]
Фотограф Саша Самосонова, которая последние годы работает в США, в своем Instagram написала, что получила настоящее удовольствие во время этой съемки с красивой Маск.
Саша Самсонова часто снимает знаменитостей, в частности Кайли Дженнер, Зои Салдану, Диту фон Тиз и многих других, а также снимала клип с Pink.
Напомним, в начале 2020 года вышла книга Мэй Маск Женщина, которая имеет план. В ней автор делится опытом, дает советы о том, как построить карьеру, воспитать детей и прожить яркую жизнь, а также откровенно рассказывает об издевательствах мужа-тирана.
Читай также
Alyona Alyona оказалась в центре скандала из-за высказываний о мобилизации и поддержки ТЦК
"Почему не в окопе?"
Олег Винник со сцены призвал украинцев и россиян простить друг друга (видео)
"Кайфово любить друг друга"
Певица Кэти Перри официально подтвердила отношения со всемирно известным политиком (фото)
Пара опубликовала совместные фото
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений