На Бессарабском рынке отреагировали на слова Тищенко о дешевых продуктах
instagram.com/nikolaytyshchenko/
Ранее украинский ресторатор и депутат Николай Тищенко рассказывал журналистам, что покупает гречку по 12 гривен за килограмм, на базаре сало - за 50 грн, а говяжье мясо - даже за 20 грн мог найти. Закупаться нардеп любит в центре Киева на Бессарабском рынке. Так вот теперь эти слова прокомментировали и сотрудники рынка.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Как сообщает "Сегодня", продавцы в шоке от заявлений нардепа по поводу таких дешевых цен на продукты и говорят, что это нонсенс. Одни работницы подтверждают тот факт, что Николай действительно любит сало и часто видят ресторатора, как тот приходит за украинским национальным продуктом на рынок, но якобы тот "торгуется всегда до последнего".
По их словам, Тищенко покупает сало по 250 грн, а за один килограмм посетители могут отдать от 150 до 500 грн. Говядина продается по 200 гривен за кило, телятина - от 200 до 260 грн, но сейчас на рынке есть только птица и свинина.
"Та знает он цены, зачем сказал такое вообще? Коля шо, дурак? Я даже не помню, в каком году килограмм говядины можно было купить за 50 гривен. Это просто нонсенс! Нигде таких цен нет! Ни на Бессарабке, ни на любом другом базаре!", - говорит одна из сотрудниц журналисту "Сегодня".
В администрации Бессарабского рынка говорят, что цены устанавливают сами продавцы и максимум, что они могут сделать так это скидку. По такой стоимости, как назвал нардеп, на рынке ни сала, ни мяса нет, как и во всем Киеве, даже на стихийных рынках за городом. Об этом передает "КП в Украине".
Кроме того, сообщалось, что судя по его покупкам Николай Тищенко не заметил рост цен на продукты и заявив, что цены остались без изменений.
Читай также
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений
Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank
Реакция банка и других пользователей Mono
Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей
Девушка эмоционально отреагировала
Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)
Размер кольца впечатлил сеть