О любви и ненависти Джонни Деппа и Эмбер Херд выпустят документальный фильм
О любви и ненависти Джонни Деппа и Эмбер Херд выпустят документальный фильм || John Phillips/Getty Images for Bfi
Стриминговый сервис Discovery+ анонсировал релиз двухсерийного документального фильма про судебное разбирательство Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.
Проект «Джонни против Эмбер» будет поделён на две точки зрения, Деппа и Хёрд, и расскажет о предпосылках многолетнего дела. «Фильм Джонни покажет, как он женился на обманщице, которая ни перед чем не остановится ради своего имиджа. Тогда как фильм Эмбер исследует, как мужчина её мечты превратился в жестокого монстра-наркомана», — сказано в заявлении сервиса.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
В фильме также будут задействованы адвокаты обеих сторон, будут представлены материалы из суда, в том числе аудиозаписи. Дата релиза сериала пока не сообщается.
Читайте также:
- Для украинцев подписка Netflix стала дешевле
- Фильм Олега Сенцова "Носорог" признан лучшим на Стокгольмском кинофестивале
- Американского актера Шона Пенна заметили на Донбассе
Напомним, что впервые актёры познакомились в 2009 году на съёмках «Ромового дневника». В 2015-м пара поженилась, а уже год спустя Хёрд подала на развод, обвинив Деппа в физическом насилии. В 2018-м таблоид The Sun назвал Деппа «мужем-насильником» (wife-beater), из-за чего Депп подал в суд на газету, но проиграл. Слушания по делу Хёрд и Деппа продолжается до сих пор.
Читай также
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений
Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank
Реакция банка и других пользователей Mono
Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей
Девушка эмоционально отреагировала
Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)
Размер кольца впечатлил сеть