Белый мрамор, баскетбольная площадка и коллекция авто: Ким Кардашьян провела экскурсию по дому

Vogue

Американская телезвезда Ким Кардашьян провела экскурсию по своему дому в Калабасасе (Калифорния, США), который купила у бывшего мужа Канье Уэста после развода и показала свою коллекцию автомобилей.

Жилье экс-супруги приобрели в 2014 году, однако, тогда они снесли его и построили новый дом.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram           

Экскурсию Ким провела для журналистов Vogue. "Все в моем доме действительно минималистично. Я считаю, что в мире так много хаоса, что, когда я прихожу домой, хочу, чтобы было действительно тихо и спокойно", – заявила Кардашьян.

Телезвезда начала тур по дому с кухни, в которой имеется большая столешница из белого мрамора, шкафы из светлого дерева, огромные окна и круглый стол. Кухня соединена с гостиной, в которой стоит огромный белый кожаный диван.

Ким рассказала, что в кухни у нее всегда порядок, несмотря на то, что она является мамой четырех детей – 8-летней Норт, 6-летней Сэйнт, 4-летней Чикаго и двухлетней Псалм.

"Каждый ребенок может иметь свой стиль и вкус в своей спальне и получать массу удовольствия там, но главное в доме спокойствие, особенно на кухне", — заявила она.

Также в доме есть несколько столовых, в которых присутствует минимализм: в одной стоит круглый стол, а в другой небольшой прямоугольный.

Читайте также:

Еще одна гостиная в доме у Кардашьян имеет небольшой камин и панорамные окна, два полукруглых замшевых дивана и белый рояль.

На заднем дворе у Кардашьян имеется баскетбольная площадка и тренажерный зал.

"Это самое удивительное место для отдыха от детей", — сказала Ким, отметив, что часто проводит там время с сестрами Кардашьян.

Кроме того, знаменитость продемонстрировала свою впечатляющую коллекцию автомобилей, заявив, что все ее автомобили окрашены в серый цвет, чтобы они соответствовали цвету ее дома. В их числе, Lamborghini, Rolls-Royce и Maybach.

Напомним, что Ким Кардашьян – 41-летняя американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Родом из Калифорнии (США). Участница седьмого сезона реалити-шоу "Танцы со звёздами" и "Семейство Кардашьян". С 2014 года была замужем за рэпером Канье Уэстом, с которым воспитывает четырех детей. В 2021 году стало известно, что пара подала на развод.

Читай также

В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)

Она родилась в 1949 году

Анджелина Джоли спасала своего охранника из николаевского ТЦК (видео)

Приключения Лары Крофт 

Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото

"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"

Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды

11 лет назад она жила на оккупированной территории 

Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)

Истории неудавшихся отношений

Тина Кароль простояла в планке 71 минуту, побив свой личный рекорд (видео)

Мотивационная планка

Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank

Реакция банка и других пользователей Mono 

Блогер из Львова назвала русскоязычных детей "второсортными": реакция пользователей сети (фото)

Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей

Девушка эмоционально отреагировала 

Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)

Размер кольца впечатлил сеть