Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)

Miss America

Мэдисон Марш стала победительницей конкурса Мисс Америка 2024, который прошел в воскресенье, 14 января, в Орландо, штат Флорида. Об этом пишет CNN.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram. 

22-летняя победительница выступала от штата Колорадо. Интересно, что Мэдисон имеет звание офицерки Военно-воздушных сил США. Также девушка учится на магистратуре Гарвардской школы Кеннеди по программе общественной политики.


В конкурсе красоты принимала участие 51 девушка из 50 штатов Америки и округа Колумбия. Соревнования проходили в течение трех ночей. В полуфинал вошли 11 участниц, 10 из которых выбирали жюри, а одну девушку – народным голосованием.

Девушкам пришлось пройти четыре раунда соревнований. Это прогулка по подиуму в спортивной одежде, дискуссии на «горячие темы», показ талантов и презентация вечернего платья.

По итогам были отобран пять финалисток, которым задали дополнительный вопрос об их целях в статусе «Мисс Америка». В ответ на это Мэдисон Марш рассказала о своих достижениях на военной службе в качестве примера того, как он воплощает свое стремление учиться и руководить.

Отмечается, что она стала первым действующим офицером Военно-воздушных сил, когда-либо получившим этот титул.

Читай также

В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)

Она родилась в 1949 году

Анджелина Джоли спасала своего охранника из николаевского ТЦК (видео)

Приключения Лары Крофт 

Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото

"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"

Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды

11 лет назад она жила на оккупированной территории 

Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)

Истории неудавшихся отношений

Тина Кароль простояла в планке 71 минуту, побив свой личный рекорд (видео)

Мотивационная планка

Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank

Реакция банка и других пользователей Mono 

Блогер из Львова назвала русскоязычных детей "второсортными": реакция пользователей сети (фото)

Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей

Девушка эмоционально отреагировала 

Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)

Размер кольца впечатлил сеть