Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)
Getty Images
Американская актриса и модель Меган Фокс попала в скандал из-за высказывания об украинских женщинах. Свое фото с неудачной шуткой звезда опубликовала в Instagram 15 февраля.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
В сети появился снимок из ночного клуба, где Меган Фокс позирует вместе со своим женихом Machine Gun Kelly, певицей Тейлор Свифт и ее бойфрендом Трэвисом Келси. Фанаты звезды написали, что ее внешность очень изменилась.
В ответ Фокс обнародовала другое фото со следующей подписью:
"О боже, ребята, посмотрите, как я изменилась... Я совсем не выгляжу так. Оказывается, это была лишь теневая фотография с мобильного телефона, где я выглядела как украинская надувная кукла. На самом же деле я выгляжу как одна из тех супер-дорогих силиконовых секс-кукол, которые можно купить только в Японии".
Большая часть аудитории звезды, а также известные украинские и мировые инфлюэнсеры возмутилась таким сравнением. В частности некоторые пользователи писали, что "ксенофобия по отношению к восточной Европе все еще существует в Голливуде".
Несмотря на это, Меган не отредактировала свой пост и не удалила упоминание об украинках. Однако она ответила на один из комментариев, отметив, что она не то имела в виду.
"Боже мой, я не это имела в виду. Украинские женщины горячие, так что в моем воображении надувные куклы тоже горячие. Дайте девушке пошутить, черт возьми", — ответила Фокс.
Читай также
Alyona Alyona оказалась в центре скандала из-за высказываний о мобилизации и поддержки ТЦК
"Почему не в окопе?"
Олег Винник со сцены призвал украинцев и россиян простить друг друга (видео)
"Кайфово любить друг друга"
Певица Кэти Перри официально подтвердила отношения со всемирно известным политиком (фото)
Пара опубликовала совместные фото
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений