Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)
polyakovamusic
В своем Instagram певица Оля Полякова опубликовала музыкальное видео, которое сняла в Киеве на фоне Мемориала жертвам Голодомора. Она пела песню под названием "Все буде ОК". Это вызвало возмущение у многих пользователей сети.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Пользователи соцсетей посчитали такое использование мемориала неуместным и неуважительным к памяти миллионов людей, погибших от голода. Артистку осудили за такое видео и высказали мнение, будто она устроила "танцы на костях", пишет «Мета». В ответ Полякова не стала вступать в дискуссию и просто удалила видео, которое успело разлететься по новостным каналам.
На кадрах клипа Полякова танцует и поет на фоне крестов, символизирующих жертв Голодомора. Вот некоторые из комментариев под этим видео:
- «Это ужасно! Как можно танцевать и петь на месте, где похоронены миллионы людей, погибших от голода?»;
- «Это неуважение к памяти жертв Голодомора. Полякова должна извиниться»;
- «Это пиар на трагедии. Полякова просто ищет хайп».
Читай также
Олег Винник со сцены призвал украинцев и россиян простить друг друга (видео)
"Кайфово любить друг друга"
Певица Кэти Перри официально подтвердила отношения со всемирно известным политиком (фото)
Пара опубликовала совместные фото
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений
Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank
Реакция банка и других пользователей Mono