Позитив озвучил самый большой гонорар, который заработал с Дорофеевой за выступление у Коломойского (видео)

MOZGI

Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) назвал самый большой гонорар за время существования группы Время и Стекло. Об этом артист рассказал в интервью для YouTube-шоу NABARI.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram. 

Коллектив "Время и Стекло" просуществовал с конца 2010-го по 2020 год. Как известно, в дуэте выступал Позитив и Надя Дорофеева. Продюсер и один из авторов песен проекта — Алексей Потапенко (Потап). 11 марта 2020 года официально было объявлено о распаде группы.

По словам Позитива, олигарх Игорь Коломойский когда-то заплатил им за выступление на новогоднем корпоративе 60 тысяч долларов, однако только по 10% суммы достались непосредственно артистам. Алексей добавил, что Коломойский предложил ему сыграть в настольный футбол на деньги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наше Радіо (@nasheradioua)

«Однажды в новогоднюю ночь, насколько я помню, было 60 тысяч долларов. Это был максимальный гонорар, насколько я знаю. Выступали у Коломойского. И еще я с ним играл в настольный футбол. Как раз из гримерки вышел и говорит: “Малыш, сыграешь? Двушку ставлю". А я такой: "У меня нет, у меня всего 600". Сыграли, но что-то прервалось. Его куда-то увели», – рассказал он.

Читай также

В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)

Она родилась в 1949 году

Анджелина Джоли спасала своего охранника из николаевского ТЦК (видео)

Приключения Лары Крофт 

Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото

"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"

Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды

11 лет назад она жила на оккупированной территории 

Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)

Истории неудавшихся отношений

Тина Кароль простояла в планке 71 минуту, побив свой личный рекорд (видео)

Мотивационная планка

Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank

Реакция банка и других пользователей Mono 

Блогер из Львова назвала русскоязычных детей "второсортными": реакция пользователей сети (фото)

Полиция возбудила уголовное дело против блогерши Мандзюк, которая поддерживает избиение русскоязычных детей

Девушка эмоционально отреагировала 

Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес после 9 лет вместе (фото)

Размер кольца впечатлил сеть